Психология

А знаете почему мы все пропадём по одиночке?Потому что мы никогда не объединимся,а знаете почему?А я вам скажу почему

Ира Шаглаева
Надо срочно что-то делать! Главное - не сидеть на месте и не расплываться в философских рассуждениях на кухнях.
Инертность - вот проблема человека, нежелание что-то изменить в нашей жизни!
Tanja Solodovnikova
Лучший ответ
Нужен "центр", вокруг которого объединяться
Я- одиночка. И что ты мне предоставила? Чертов РЭП без музона. Я -Хипарь 70 -ых. И ты мне все это будешь втюхивать?
а ведь в Ваших объяснениях, действительно есть правда!
Прочитал все ответы, все в какойто мере правы. Для меня лично это еще один урок и пища для размышлений. Советую вам почитать конституцию россии, для пищи ваших мозгов и рассуждений. Просто требуйте выполнения норм конституции и все будет нормально. А еще лудше найдите первое издание конституции и сравните с настоящим. По этому я живу по законам человека, философии, физики, физиологии и морали. Все это в меня вкладывали с рождения. Родители, верующие бабушки, мула, которого я называл дядя Алим. Детский сад, школа, училище, армия. А теперь мы не кому не нужны.
Лена Легкова
Совершенно верно сказали! ) Только вы забыли добавить) Одно существенное обстоятельство) Что в разъединении виновато продажное правительство) Пришедшее после Л. И. Брежнева) И развалившее сплоченный СССР) А мы ничего не понимали) И все молчали) И теперь пожинаем плоды (
Gulmira Mansurova
Какой Ты (мы же на "Ты"?) нудный! С вами я объединяться не буду по одной простой причине — вы мне на хуй не нужны, лучше в одиночестве сдохну . Вот .
Милая деточка, для начала - научитесь излагать свои (или чужие, не суть) мысли внятно. А после - научитесь молчать. Молчать. И опять же - молчать. А после этого - думать. Видеть. Слышать. Ощущать.
И если всё это удастся, если получится - говорите. Но - внятно и по делу. Иначе над Вами потешаться станут. И будут абсолютно правы.
Русскую поговорку знаете - "Один в поле не воин"? Интересно, как вы понимаете смысл этой поговорки?
ЗЫ. Надеюсь, не ранил нежного сердца.