Психология
глупая,а с другой стороны серьёзная проблема..Психология...
Я ненавижу девушек,во свех смыслах,они вызывают у меня отвращение.Спросите пчм? Ответ: у меня есть систра,лет в 15 она начала "гулять" вести гулящий образ жизни,и дурой стала,не в прямом смысли.Приходила домой ночью,иногда бухая,дома жрала,спала,и опять гулять, кароче народ,я её ненавидел, и ненавижу больше всего,хотя это уже всё закончилось,но такой осадок,что из за неё,я смотрю на других девок так же.Она делала больно маме,а от этого я очень сильно ненавидел её,злился,вы даже понятие не имеете что было несколько лет назад... Слава Богу что всё хорошо сейчас.Ну так вот,я знаю причину пчм я ненавижу девушек,но не знаю,это что навсегда? Я смотрю на девушку,только как на объект,без мозгов,очень подлых мразей,которые могу много чего сделать плохого... С девушками я общаюсь нормально,они были, но я НИчего не чувствую никодной из них..Только эрэкцию и всё, Кароче что мне делать? Когда пройдёт это чувство ненависти к тёлкам? Мне 18, 1 курс универа,
Это не тот случай, когда по одной "паршивой овце" можно судить обо всём стаде. Есть девушки, которые не тупые и не гулящие. Вы студент, так попробуйте пообщаться с девушками Вашего возраста, например, в библиотеке. Знаете, у меня были однокурсницы, причем хорошенькие, которые до 23, 26 и даже до 27 лет оставались девственницами, хотя и в наше время уже считалось, что девочки все со школы уже не девочки.
В общем, в жизни всё не так, как нам кажется, порой
Вас ощутимо за тяжелую пачку баксов взяли в универ)) ) Или Вам далече не 18 - ну 13 я еще пойму. будет 18 - во все воткнете)) ) Вырастешь - поймешь - одним словом) ) И не боись - пройдеть))
Представь, что многие из них точно так-же воспринимают ребят, что бы ты им посоветовал, ведь молодые люди тебе понятнее, за дело они их ненавидят?
когда госпожа любовь постучится...
Годам к 20 пойдет. . не додумывайте и не кладите мух вместе с котлетами...
"Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"
Намек ясен? Тебе нужно обратиться к психологу, к мужчине естественно.
"...всё хорошо сейчас" - боюсь спросить, что в Вашем понимании хорошо, что с Вашей сестрой? Если она исправилась, то вот Вам пример, если уж Вы без них никак.