Психология

Дикое время разврата, все хотят кайфа и денег ?

напомните, когда это, в какие времена этого не хотели???
Галина Гавська
Лучший ответ
Кристина Петрова Правильно.. Только ник смените.. а ту уж больно похоже на местную школоту.. любителей по-воевать с богами =)
Какие люди такое и время.
Кристина Петрова Странник =))) Мне плевать на ваши оценки +1 =)))
Вы конечно можете продолжать пытаться мне типа КПД понизить =))) Но я сюда не за баллами захожу. Так что, ваши надежды - тщетны =))) Покедова!
Перед тем, как сетовать на время, иногда полезно заглянуть сюда.
Кристина Петрова Это ваши методы =)

Я , предпочитаю не соответствовать образу из моего вопроса. Кстати, а где вы увидели "сетовать" ???=)))
Здравствуй друг мой кокаин,
Здравствуй, вкусная текила. .
Здравствуй сигаретный дым. .
мне сегодня подфартило.. )
Жизнь вдруг быстрым колесом,
Мне навстречу прикатила,
Я под ним, мне пофиг всё,
Мне сегодня подфартило.. )
Я сегодня поняла,
За две сотые секунды,
что всю жизнь была одна.. .
но зато теперь так круто... .
Пусть же всё, что я люблю,
Всё, что я ВСЕГДА любила.. .
НЕ оставлю никому.. .
Заберу с собой в могилу... .
Потому что я слаба,
Моя боль - моя вина.. .
Моя жизнь - моё проклятье. .
И оно должно уйти.. .
Размыкаю я объятия. .
Нам с тобой не по пути... .
Ирина Репина
что-то в этом есть
София Стахеева
Не все.
Ещё бы. Предки рок-н-ролла постарались, в этом плане, по полной. Сам термин "рок-н-ролл" был придуман одним жокеем дискотеки Кливленда. Это выражение описывает два движения человеческого тела во время сексуальных забав, взято оно из арго американских гетто. Джон Леннон заявил во время публичного исполнения "Белого альбома": "Христианство пройдет. Оно съежится и исчезнет. Я прав, и моя правота будет доказана. Сейчас мы более популярны, чем Иисус Христос. Я не знаю, что уйдет первым – рок-н- ролл или христианство". http://lib.eparhia-saratov.ru/books/11l/lazar/sin/25.html http://www.velykoross.ru/901
Азида Эшманова
Кристина Петрова Аскольд.. да вы наверно опять зашли свои бредни озвучивать? =)
Вы хоть знаете, на чьих научных достижениях, появилась мысль создать МК_Ультра? =)))
Нашелся мне тут, копипастер

Хотя.. что с вас взять, с фанатиков. =)))

Рок в России, есть даже православный. Великие люди они. И вам, с них нужно брать пример. Например с Шевчука. =))) Удачи!
Кристина Петрова Кстати.. Аскольд =) А какого вообще вы сделали вывод, что я могу обижаться на какую-то типа критику с вашей стороны? =))) Вы часом не пьяный сейчас? Надо же, ответили мне здесь (я не читала.. прочла и сразу написала коммент). А вы еще и в РВ вопрсик обо мне умудрились задать, типа "почему Бабушка обижается на критику"? =))) \
Анюта Рябова зря вы на рок н ролл так. посмотрите отчего больше идет грязи от рока или от гламурной попсы. это она популяризатор разврата беспорядочных связей, гей культуры и сребролюбия. попса это рак общества и надо его травить химией
такие нравы у государства, нет морали
Venera Aydin (Magdeeva)
Нет не все, я например не хочу ни того ни другого.
Скоро будет еще веселей.
не все, но время такое. стираются вечные духовные ценности и заменяются бутафорским бумажным антуражем, а разврат просто вошел в моду.. . польются и на нас потоки серы и огня как на былые содом и гоморру.
Кайфа да, деньги второстепенно.