Мне, в моей жизни, удалось и то... и другое... Покинув ряды защитников Родины... в лихие 90е, я оказался совершенно никому не нужным. Проходя по городу, я видел бывших полковников, подметающих территорию детских садов и работающих почти за еду... А те опусы, которые журналисты писали как офицеры строят свои королевские дачи за счёт солдатского пота...
Да... Если найдете хоть одну, напишите мне))
Хорошее знание европейских языков, на уровне мышления, позволило мне покинуть страну в поисках более высокооплачиваемой работы... Так я оказался у ворот одной из европейских фирм, и ...стал работать на конвейере... Но... не проработал долго. Меня заметили и стали повышать... Но это... неважно.
Зайдя в магазин, через некоторое время, я первый раз в жизни почувствовал себя... богачём...
Я мог купить всё в этом магазине...
Через год работы, я мог купить квартиру, машину... Конечно же... того типа и класса, как и на родине...
А на родине, мне пришлось бы работать целую жизнь.
К примеру, когда сделали учёбу в мединституте платной, я посчитал, что для того чтобы выучить в нём свою дочь или сына, простой уборщице пришлось бы работать... более 100 лет!
София)) Можно я не буду писать о возможностях))
Иначе ты не дочитаешь до конца))
Как нибудь в другой раз...
И еще о том, когда богатство соединяется с возможностями, когда человек... пресыщается, начинает считать себя пупом земли и... смотрит своим взглядом... сквозь людей...
А насчёт вакцины... Это сложно. Тут нет шаблонов. Не обижайся на меня...
Психология
Кайф от денег или от возможностей?
Конечно, от того, что они могут позволить!
Для меня и то и другое не лишнее.
от реальности
От возможностей
ОТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ !!!конечно же
Да просто чувствуешь себя Человеком!
От того что можно сделать что то хорошее на хорошие деньги, я люблю дарить подарки например, ведь новый год приближается)
От холодильника
И от того и от другого.
Не люблю ханжество, что мол кто-то не любит деньги)
От самих денег? Забавно )) Ну разве что деньги как фетиш..
Naduk8319
Ханжа)
От благодати. А вы не туда смотрите, наверное...
Naduk8319
Ханжа)
Деньги напечатаем, сколько нужно.
Счас цифровые технологии.
Перечислю тебе триллион доларов, ты же с ума сойдешь...
Начнется как обычно, бассейны в жарких странах, супер закуски, коньяк, всякие шоу со знаменитостями, они, кстати тоже, под моим контролем.
И потом, меня интересует что будет дальше?
Счас цифровые технологии.
Эльнура Илишева
Можно подумать это предел мечтаний). Жару не люблю, алкоголь тоже), шоу... Не впечатляют)
от возможности, зачем мне зеленый листок) 0))
Naduk8319
Ханжа)