Психология
Что больнее ...пораниться правдой ...или осколками лжи ?)
смотря что из них смазано ядом..
всё одинаково БОЛЬНО
Это зависит от размеров конструкции. Только ложь разлетается а правда наваливается. Но это не столь Важно. Боль есть боль.
В любом случае раны от осколков лжи и от правды заживают одинаково тяжело...
Вранье хуже
от правды - синяки под глазом... .
от лжи - рваные раны.... иногда на всю жизнь.. .
что выбираем?
от чего умираем?
что выбираем?
от чего умираем?
Больнее правдой, возникшей из осколков лжи.
неизвестностью и сомнением, чем дольше затягивается... тем глубже впивается.. . что ложь и правда?? ? узнал, огорчился, и зализывать раны... а вот сомнение, неизвестность... тянется... душу выжигает...
Ложь - это осколки Правды.
Правда рассыпавшаяся на осколки - Ложь.
Была когда-то Правда, а ныне стала Кривда.
Себя ль мы видим глядя в зеркало?
Когда соедините все Осколки, тогда Правда всплывёт и Вы Спасётесь.
Правда рассыпавшаяся на осколки - Ложь.
Себя ль мы видим глядя в зеркало?
Конечно правда.. какая бы она не была-это правда. Можно послушать ложь, но вы сами понимаете, что всё тайное рано или поздно становится явью.. так лучше сразу узнать, чем ждать, пока всё всплывет и может всё далеко зайти
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Больней всего осколками потому, что они поражают во многих местах, а правда в одном месте,
моё мнение такое, когда тебе говорят правду это иногда неприятно, но когда тебя обманывают и все вокруг знают, жалеют, а ты как дурак ничего не знаешь, это очень больно, поверь мне, ты начинаешь видеть в этих людях уже врагов