Психология
Может ли любящий мужчина заставлять свою женщину работать?
Может ли любящая женщина сидеть дома, курить сигаретки и смотреть модные журналы, когда одному мужчине трудно зарабатывать на всю семью?
если только она любит за работу
sl
А работать - это преступление?
Вообще-то заставлять может. А вот заставить - нет.
Ибо женщина воспользуется любой возможностю не работать...
Жасмин *
Не гребите всех под одну гребёнку. ) Я, например, пользуюсь любой возможностью, только бы работать. Даже если любящий мужчина меня попросит не работать, не соглашусь.
конечно. если дальновиднее, мудрее, чище. выше. сильнее)
Может!
Излишняя забота мужа и безделие вредит душе женщины, следовательно работа - вещь полезная!
любящий может все, что считает разумным. . насколько это разумно - другой вопрос)
не может, а обязан. жена не должна зависеть от мужа, иметь свой доход. а если муж уйдет или помрет, что она будет делать? да и без работы можно с ума сойти от скуки.
Vyusalya Nevazhno
Да уж конечно, сидеть на кассе в магазине или перекладывать бумажки в офисе, или мыть полы на вокзалах, или уколы в попу людям делать в больнице, или годовой отчет сочинять, или отвечать на звонки коиентов СТРАШНО ИНТЕРЕСНО. И жутко развивает. И денег-то сколько платят за это! Не будешь знать, куда девать, ага.
на урановых рудниках? Ну только если очень сильно любит.
Во-первых, любящий мужчина может мало зарабатывать. Во-вторых, любовь никакого отношения к работе не имеет. В-третьих, если еще и женщина любит мужчину, то она сама будет работать добровольно.
любящий и заставлять-разные Одессы. вообще любящие -это все таки -яхты, острова, путешествия, закаты -восходы, лангусты, текилы, плюмарже и т. п.
а работа-эти налоги, бля, исполнители суки, все нервы в клочья и ты тут под рукой, развалилась в кресле в бигудях, ведро вынеси хоть!!!!
Александра Кирьянова
Все уже давно используют мешки для мусора)
Тот кто любит, тот не заставляет любимого ни в каком случае.
Заставить можно ребенка, взрослые люди должны строить отношения на равноправной основе. Никто никого не может заставлять ничего.
Эту лентяйку обязательно надо научить труду, а то были случаи зарастание ГРЯЗЬЮ и УТОПЛЕНИЕ в навозе....: -))
Анна Корчовная (Граненко)
это точно...
Привет)
Я думаю, что нет) Это уже как держать за рабыню, и никак иначе)
Представляет пол человечества работать не будут. Да просто с голоду помрём и всех делов.: -)
Анна Корчовная (Граненко)
так и не работают же...
Для некоторых безделье саморазрушительно.