Психология

ЗАЧЕМ возмущаться насчет некоторых людей, если ЭТО мнение им глубоко параллельно? - пример: геи и лесбиянки. Смысл?

и более того.. я удивляюсь людям которые и в реале наживают себе таким образом врагов..: -)..а потом удивляются что остались на обочине жизни..: -)..ведь никогда не знаешь кто перед тобой.. возможно от этого человека зависит его будущее а он его обосрал..: -)..
Fear
Лучший ответ
Галина Пенчукова У меня столько друзей среди геев и лесбиянок, причем всех слоев населения: от простых рабочих до заместителя мэра)) - абсолютно верно про будущее! ))
ну... умище-то надо куда-то девать....
их нужно научится принимать такими какие они есть а не возмущаться этим
Да эмоции люди проявляют. Пример нетерпимости. Кстати в вашем вопросе нетерпимость то же сквозит, но уже по отношению к возмущающимся. Дуальная пара.
Елена Тищук
Как зачем? А потрындеть? А почесать чувство собственной значимости? А потешить себя мыслью, что высказанное "фе" кого-то интересует?))))
Есть такая категория людей. Если не это, будут возмущаться другим
ЗАЧЕМ возмущаться - и правда нет смысла, потому что тот кто понял что он гей или лесбиянка уже ни от какого возмущения не перестанут такими быть. Возмущение - это скорее бессилие перед действительность + собственное превосходство от мнения что он лучше (по своему мнению) , а сам в своих сексфантазиях ещё почище развлекается.
Настя Волкова
да, мир сходит с ума, еба**ться можно.
Сакура Сато
Нет ты ошибаешься. Секс-меньшинствам как раз таки не параллельно мнения окружающих, они всеми способами пытаются добиться понимания со стороны нормальных людей и признания своих потребностей равными потребностям натуралов
Галина Пенчукова Добиваться прав, и иметь параллельное мнение на мнение тетушек, бабушек и прочих больных батюшек, все таки, разные вещи. Мнения о них в седых русских головушках - менять они точно не собираются. Другое дело Права.
Здесь не в смысле дело ...многие действия человека просто заложены в нем .Это выгодно ...по той или иной причине ...обычно это "за компанию. " чтобы не выделяться .
и вправду.. гамасекав мочить молча надо! Просто стирать с лица земли.
Olga Olga