Как становятся геями: если мальчика воспитывает мама, бабушка и сестра (отсутствует мужской пример, нет ни отца ни дедушки). И при этом у него нет друзей (не познал в детстве мужскую дружбу), то если у него появится друг в юности, то он может перепутать мужскую дружбу и, если этот друг окажется не традиционной ориентации, то у юноши может снести крышу.
Как видите очень много если...
Теперь о лесбиянках: если девочку всё время обижала мама, унижала (не папа, а мама), то у неё остаётся не растраченная потребность в ласке и, если в период созревания её приласкает женщина нетрадиционной ориентации, то у неё есть все шансы стать такой же.
Но и это ещё не всё: если в детстве ребёнка не тискают, не щекочат, то не развивается половая чакра, а это значит, что у подростка отношение к сексу будет либо извращённое, либо наоборот нечто такое, что этим только животные занимаются, а люди не должны.
Так что - это только воспитание.
Психология
Меня всегда интерисовало. Как люди становяться Геями или Лесбиянками?
Настоящих, кто таким родился, немного. Остальные от воспитания или мода или для вхожести в определённую среду.
Часто это закладывается еще во внутриутробном состоянии
Да вроде никак, рождаются уже ими.
Ольга Василиогло
Нет, не рождаются. Это только воспитание.
Все эти вещи лежат так глубоко, что никаким врачам не дотянуться.
Ими не становятся, ими рождаются. Природа так распоряжается, еще в утробе. Если натурал переспит с геем, его будут по прежнему привлекать только девушки. Так же и гей, если переспит с девушкой, то его все равно будет тянуть только к парням. Нельзя из журавля сделать бегемота)
Ольга Василиогло
Нет, это воспитание. Тебе просто внушили, что ими рождаются. Это пропаганда.
первый сексуальный опыт.. доставление удовольствия... все женщины по сути би... но покупают себе ведь члены так что делай выводы.. от природы не уйдешь))))
Я недавно смотрела фильм о том, как люди живут после операции по смене пола
Оказывается большинство из них жалеют, и не только не чувствуют себя лучше, но мечтают и делают операции по возвращению исходного пола
Люди, меняющие свой пол, часто жертвы насилия или домогательств
Но об этом скорее молчат, чем говорят
Бизнес то процветающий
Но об этом скорее молчат, чем говорят
Бизнес то процветающий
Людмила Аносова
Я тоже считаю что это скорее всего от слабости силы воли.
Обыкновенно.
Им надоедает жрать, делать, существовать, и заниматься сексом
Как всегда
Небанальщина.
Это трудно понять людям не выходящим за рамки опыта, данного предками.
Как всегда
Небанальщина.
Попробуйте, что бы понять. А вдруг Вам понравится. Осуждают те, кто не пробовал или те, кому не понравилось . Или те кто запрещает себе пробовать или те, кто вылечился?
Людмила Аносова
Никто никого не осуждает.
Кто мы такие что бы кого то обсуждать, лишь пытаемся понять
Есть урнинги их не вылечить, а есть извращенцы, большей частью либо с психическими расстройствами, либо ищущие новых ощущений из за пресыщения нормальным сексом (в основном люди уже не молодые).
Тебя поцеловал однополый человек что-то чувствуешь? Ты гей или лесбиянка...
ВОСПИТАНИЕ БАТЕНЬКА!!! ВОСПИТАНИЕ!!!!
ИМХО, когда сходятся вместе: инстинкт человеческой природы с реальностью существующего цивилизационного общества, в человеке происходят изменения, называемые "индивидуальностью". Затем начинают работать механизмы усваивания системой, индивидуальности участника социума. Скрытый внутренний конфликт, начинает накапливать энергию застоя, затем происходит Жизнь с её непредсказуемостью и появляется то, что называется "уникальностью" индивида. Т. к. на мой взгляд это происходит из стечения вероятных случайностей, обусловленных индивидуальностью конкретного человека, берущих своё начало и основывая свои суждения о поступках из опыта прошлых лет.
"У некоторых мужчин это действительно мода, «увлечение», позволяющее вращаться в определённой среде. Существуют обстоятельства, которые подталкивают человека к гомосексуальному контакту"
На похожую тему фильм смотрел (только из-за очень хорошего актера) "Вдали от рая" 2002г. Вышло интересно