Психология

А как по-вашему, геи и лесбиянки психически нормальные люди?

Не шизики, но сдвиг какой-то есть.. . Представьте, с детства понимать, что что-то не то, скрываться, прятаться, комплексы от насмешек.. . Аж покааа, повзрослев, осознав, они осмелились признаться себе, а потом и обществу, что они нетрадиционной ориентации.. . Для психики это точно даром не прошло. Да и геями и лесбиянками часто становятся в результате такой психотравмы, как насилие в детстве.. . Так что делайте выводы...
Аида Мулюкова
Лучший ответ
психически нормальные
Нет, это люди с девиациями, психической ущербностью, что является пороком или приобретенным диагнозом. Считаю, что людей с ненормативным поведением и влечениями нельзя назначать руководителями коллективов.
Любовь Зворыгина да вы что.вы их сами лично проверяли?Они ничем не хуже вас.А то,что они любят,как и все,только по-другому не является пороком.не судите,да несудимы будете.они были,есть и будут!))))
Здоровых нет - есть недообследованные.. .
:)
Оскар Уальд... Жан Маре.. .
они психами не были)))
Любовь Зворыгина Правильно)) псих тот,кто считает любовь отклонением))))
Не тестировала. Но думаю, что как и остальные люди.
да конечно!
Юлия Ким
что-то с ними не так всё равно
Оля Мовчан
Любовь Зворыгина а что именно?то,что они вышли за традиционные рамки и отличаются от серой массы? н уда,у нас неправильно,когда ты другой,не такой,как все.Все привыкли жить,как все,а не как хочется.а они не бояться своих чувств и не прячутся,поэтому их и не любят.
Лесбиянки часто выходят замуж за педерастов или импотентов (стр. 126). Да… http://softaround.ruЛюська вышла замуж за педераста, а Наташа за минетчика, что означает подавленный гомосекс.
Лесбиянки часто лезут в мужские профессии. Здесь перемешаны самовлюблённые нарциссистки, холодные русалки-импотентки и просто лесбиянки (стр. 126).
При этом, вспомните старых большевичек, которые боролись за женское равноправие и даже одевались под мужчин – и которых поуничтожали во время Великой Чистки.
Большой процент женщин являются, как бы, бисексуальными, или двуполыми. Они могут спать и с мужчинами, и с женщинами.
Но здесь, характерно сильное безразличие к эмоциональной стороне любви (стр. 127). То есть, они отдают только своё тело, но не душу.
Вспомните 47% замужних женщин д-ра Виттельса. Иногда их ещё называют асексуальными или бесполыми. Границы здесь – очень расплывчатые.
Гомосексуальные женщины более предрасположены к психическим болезням (около 40%) и эмоциональной неустойчивости (стр. 128).
Латентный или подавленный гомосекс является гораздо более важным и многочисленным, чем открытая форма гомосекса (стр. 132).
Если считать, что честных, полных и открытых лесбиянок 5%, то нечестных, латентных и подавленных будет в 10 раз больше, это – те самые 47% замужних женщин, из которых 15% «подавленные», то есть, кто занимался этим до брака, но потом бросил, и 32% «латентные», то есть, кому хотелось этого, но они этого не делали.
Но, недаром говорят, что гони чёрта в двери – он придёт в окно.
Латентно-подавленный или, скажем, законсервированный гомосекс иногда порождает нимфоманию, или бешенство матки, и тогда получается женщина типа Мессалины.
Напомню, что Мессалина была женой римского гомо-императора Клавдия, который приказал убить её в возрасте 26 лет.
За это короткое время она имела невероятное количество любовников, и если кто из них ей не угождал, то утром она приказывала убить его.
Кстати, на Западе Екатерину Великую называли русской Мессалиной. К этому же типу относится царица Тамара Лермонтова.
У мужчин Мессалине соответствует тип Дон-Жуана. В медицине это называется сатириазис.
Такие Дон-Жуаны неспособны любить женщину по-настоящему и охотятся за ними, только чтобы доказать окружающим – и самим себе, что они не гомо.
Это Дон-Жуан и Чайльд Гарольд лорда Байрона, который сам был таким Дон-Жуаном. У Лермонтова это герой нашего времени Печорин. Таких типчиков вы найдёте и среди ваших знакомых.
Д-р Виттельс пишет (стр. 137), что педерасты создают клики, которые помогают друг другу и продвигают друг друга.
Лесбиянки тоже создают свои клики, которые имеют друзей и покровителей в высоких официальных должностях и которые могут делать почти всё, иногда даже вопреки законам, безо всякого страха наказания.
От себя добавлю, что вот именно эти «клики», маскирующиеся под гуманистов, и воют до небес о «правах человека», когда дело идёт о наших диссидентах, несогласниках или инакомыслящих, которых мы сажаем в психушки или дурдома.
Тогда мы выбрасываем этих дурдомщиков за границу, так как эти психи будут продолжать психовать и там. Это – иродова закваска, дрожжи нигилизма, анархии и революции. Пусть там это сами и расхлёбывают.
Затем, д-р Виттельс утверждает (стр. 154), что неудержимые и неисправимые воровки, лгуньи и самозванки, как правило, являются сексуальными психопатками, «которые находят дьявольское удовлетворение в своих преступлениях», где большую роль играет неудовлетворённый половой инстинкт, в основе чего лежат садизм и мазохизм.
Но садизм и мазохизм, в свою очередь, обычно, связаны с гомосексом. То же самое д-р Виттельс говорит и о шпионках (стр. 158).
Потому-то философы и говорят, что дьявол – это пятая колонна всех веков и народов. Нужно только подставить вместо слова «дьявол» слово «дегенерация».
среди проституток, встречается поразительно высокий процент слабоумных шизофреничек с раздвоением личности (в действительности это сумасшедшие существа).
Марина Тулинова Ого! Сильная вещь)))))))))))
Любовь Зворыгина какой же вы неуверенный в себе мужчина!))XD
Они живут рядом и работают.. с нами.
Порядочные, которые не афишируют свою пренадлежность
Человеческое мышление таково что если что то не по общим признанным канонам то это не нормально, а вот психически, так это мы все в чём то психи если на то пошло .Безусловно это отклонение, раз Бог в своё время уничтожил два города с гомосексуалистами .
Насчет них не знаю.
Я вот несколько месяцев жил с бисексуалкой. Вполне адекватная милая девушка.
И*
Ирина *
Вполне..
Никаких психических отклонений в этом не вижу..
странный вопрос.... не понимаю, как может быт связано психическое здоровье с сексуальным предпочтением. разве психи те, кто любит и любим? нельзя же назвать психом собаку, потому что она любит кошку только потому, что собаки должны бегать за кошками, кошки от них. бред реально. психически ненормальные. ну вы сказали. они так страдают бедненькие, рушат все вокруг, набрасываются на всех, кусаются...)) ) ахах, вы говорите о болезни с психикой, как может быть с этим связана любовь?. вы путаете понятия. Вы же нормальный человек, психически здоровый. Они тоже. они так же любят, как и вы. Только по-другому. У нас еще нет Любви в списке психических заболеваний. К счастью)))
Марина Тулинова Не гоните. Я просто спросила мнение других. Лично у меня полно знакомых нетрадиционной ориентации. Они более чем нормальны.