Психология
А как правильно проявлять толерантность к геям и лесбиянкам?
Ну есть они и есть.. пока не высовываются, всё хорошо, как попытаются высунуться . засунуть обратно...
Вы после института сразу в школу бежите? Или через день ходите?
Янчик Василевская
Я имела ввиду, что в школах и институтах сейчас бывают беседы
Толерантность не проявляют. Проявляют нетолерантность.
Просто не убивать их, и не бить
Так же как и к любому другому человеку - с уважением к правам, чувствам, желаниям, личной жизни. Это не значит, что вы должны их любить или поддерживать их взгляды и во всем соглашаться или сочувствовать. Это всего лишь означает признание, что это люди, чьи интересы ничем не хуже ваших и, в случае конфликта необходим поиск взаимных компромиссов, а не конфронтация или дискриминация.
перестать считать что у тебя есть право распоряжаться их жизнью и решать правильно они живут или нет. проще говоря, не е*и им мозги. общаться с ними тебя никто не заставляет
Просто про себя понять, что толерантность к гомосекам и лезбиянкам, могут прививать только пидорасы. Это не нормально, когда детородные органы используют чтоб толочь дерьмо.
Делайте им комплименты
Правильно, это называть их педиками и ебанутыми извращенцами
да пусть лесом идут как хотят, это их выбор, лишь бы не приставали
Просто с прибором на них и всё...Игнор этой темы, если они лезут просто в сад их... Просто игнор и вся толерантность!
трахать их надо ПАРАМИ, чтоб никому не обидно было...
Толерантность не проявляют. По сути, это уже безразличие. А если ты безразличен, то что тогда тебе проявлять? Если ты идешь по улице и видишь бомжа, но ты к нему толерантен, то как ты должен её проявить? Да просто пройдёшь мимо.
Толерантность - это слишком размытое понятие. Глядя на то, что сейчас творят в этом мире чокнутые феминистки, можно понять, что толерантность - это засунуть свой язык глубоко в жо... и не высказывать свое мнение по данному вопросу!