Психология

Я не эрудированная потому что не хочу быть кладбищем мертвых знаний.

Значит для общения автоматически отпадают все люди которые считают это важным?
Анюта Мосеева
Это не только количество знания, это возможность их применить. а кто применяет, тот познает что-то новое, а кто открывает становится первопричиной этих знаний...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Анюта Мосеева я могу применять,могу открывать.но есть люди для которых это не имеет значения.
если голова пустая - не знаешь и что важно, а что нет
Боишься?
Валерия ***
Анюта Мосеева что некоторые люди отпадают из круга общения?
Такое отношение к информации оттолкнет любого вменяемого человека.
Лена Кирбаба
..Сильно сказано.
Зато вы умеете хорошо выражать свои мысли.
Никакие знания не попадают на кладбища. В будущем может все еще пригодиться. А для общения необязательно быть эрудированным, достаточно понятной для разговора темы.
Зинаида Васева
есть люди, которые бессмертны.. это все, кого можно почитать.. для меня Достоевский жив
Да нет. Если не чавкаешь за столом и умеешь правильно держать вилку и нож, мило улыбаешься и помалкиваешь, следишь за собой, красивая походка, ровная осанка, да ещё и трахаешься хорошо, то у тебя не всё потеряно))
Анель Ли
Знания не могут быть мертвыми. Даже если они в жизни не пригодятся, они от этого не станут "мертвыми". Для Вас латынь - мертвый язык, я же на ней пишу рецепты (например) . Как-то так... Но это не значит, что мы не сможем найти точек соприкосновения. Допустим, Вы любите Селлинджера и я тоже - вот уже можем поговорить...: )
З. Ы. : не читал Селлинджера...
Скорее всего Вы не эрудированы не поэтому.
А то, что Вы пишете - просто удобное оправдание...