Психология
Что нового или неожиданного или ожидаемого вы открыли в себе, благодаря Ответам?
Что мои мысли могут быть интересны и другим людям, что я могу не только ответить на вопрос, а при должном настроении сделать это довольно красиво. Что некая доля цинизма порой даже необходима, что юмор помогает, что есть люди, которые могут меня удивлять чуть ли не каждый день своей фантазией и глубиной, что виртуальная привязаннось существует, что хороших людей все же больше.. . Всего и не перечислишь. =)
Для начала скажу, что я сюда заглянул с другой категории. Очень благодарен двум людям на этом проекте, я кардинально поменял свою идеологию относительно некоторых типов людей. Неожиданностью стало и то, что я привязался к людям, которых никогда не видел, и не увижу теперь. В общем, вопросы остались, я ответы ищу в этой категории, там бесполезно больше
Стала ещё более объективно себя оценивать.
Реально смогла изменяться, учиться... .
Это было неожиданно и давно ожидаемо.
Процесс только начался :), но уже захватывает и, нет ему конца....
Это было неожиданно и давно ожидаемо.
Глупость человеческая безгранична : )
что моя толерантность - лишь бледная тень от тех способностей быть терпимым, что продемонстрировали здесь некоторые "ответчики"
Мир светел и чудесен когда занавес снят и есть возможность его увидеть изнутри и со стороны !!!
Что мой мозговой КПД всего - 10% это ужасно! Я думала, что умнее!
здесь много разных мнений, меняется в некотором роде отношение ко многим вещам