Психология

Чего, из плохого, от вас можно ожидать? Ничего - не принимается) Хочется думающих ответов)

Роза Джусупова
неожиданных подкольчиков) в стиле вороны которая дергает песика за хвост и отлетает)
Айгуль Шакенова
Лучший ответ
Вдумчивый ответ думающего человека:
я могу укусить словом, а иногда и делом -
но в основном тогда, когда сам Бог велел.)
Анжела Сабаури
А, что такое плохое, с Вашей точки зрения?
А, что такое хорошее, с Вашей точки зрения?
Мне не нравится блуд и измены в Семьях.
Мне не нравится вранье.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
А для Духовного Семейного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и Себе.
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Мне нужны мои знания и мои жизненные наработки.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я за то, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему.

Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Пл-13 Приемная
Ожидая от человека плохого вы подспудно не доверяете ему. А вам это надо?)
Ольга Павлова
я не понял - ты спрашивать или приказывать?
Роза Джусупова Если не поняли вопроса, не стоит отвечать на него..Сейчас я вам просто советую
почему именно плохого? то есть на свете не осталось место для хорошего?