Психология
А вот вы ожидали от себя такое ?)Ну ведь бывают же какие то неожиданные выходки ?)
Сначала я случайно позвонила на номер, забитый в моем телефоне и мне прислали смс: "Забудь", потом я совершенно случайно наступила на ногу одному очень высокому и симпатичному парню, который мог меня убить одним взмахом своей руки, а он лишь улыбнулся, после этого я случайно обрызгала грязью людей, а они - поздравили с 8 марта! Жизнь полна случайностей!
Лучше вам и не рассказывать
Ну, если у меня с юмором все хорошо, то мне и скучать некогда!)) Приветули!!!))

Елена Панарина
Привет Родная )
Стараюсь все поступки совершать обдуманно!
Нет, не бывает - неожиданных.
забавно! что сама с интересом слушаю, что "несет" мой рот! уши вянут!
с тех пор..
точно знаю.. никогда не говори "никогда")..
Нет, по правде говоря я от себя такого не ожидала... Зато теперь знать буду, что и на такое способна )
Естественно..)) Упустим подробности..)
И в жизни.. нужно ..иной раз- не пропускать моменты.. о которых- стыдно рассказать.. но чертовски приятно- вспомнить!)))
Наталия Микула
Привет, Саша) Извини.. что не поприветствовала ..молоко сбежало..)) честно!
нет
Есть такая поговорка.. "В тихом омуте черти водятся...))) Думаю этим всё сказано.
выходка одна, а расплачиваешься 9 месяцев
Хм....
Намёк на подарок к 8 марта!

Елена Панарина
Маленькая ошибочка, если ответ обо мне,
то я мужчина, и никогда не женщина )
Всегда неожиданно слова из меня вылетают! Приличные....
выходки только по пьянке
Бывает конечно, потом диву даюсь- как смогла))), ну вот как такое смогла???!
нет ))
такого не ожидала ))
алкоголь всему виной ;-)

у меня не бывает неожиданных выходок. я себя слишком хорошо знаю
Да уж, порой настолько стыдно за содеянное... А во время деяния всё казалось таким искренним...
Тотал контроль и все в шоколаде
Чудеса встречаются, просто надо видеть и верить.
.. ожидать неожиданности неожиданно для ожидающего ..)ожидаемого .. и лишь ожидев уже не ждёшь неожиданностей ..)

Счастливая жизнь, это без ожиданий
Наверное, я не настолько люблю экстрим)))
Когда сильно доброе делаю, вопреки событиям и отношениям - удивляюсь сама себе...
Обожаю неожиданности - это они изюм и вкус жизни острой и наполненной... Без них вянешь и тоскуешь...
Ничего не жду ни от себя и ни от кого. Как будет так будет!
На днях в автобусе, уже выходя на остановке, показал рядом сидевшей девушке в наушниках сердце сложенными ладонями. Она просто молча поворотила глазами, типа я чокнутый )
У меня бывают выходки, когда Нельзя, но Очень хочется. Причём, ведь знаю, что потом об этом наверняка пожалею.
Было. Взял без спроса БТР и погнал льва смотреть - увидел!
Было-но чаще я трус)
Да)) И на старуху бывает проруха)))
И они доставляют нам кучу интересных событий!
Когда долго не можешь кончить нужно чаще менять позы, и женщине приятней
Нет, у меня такого не бывает!!! Я всегда все делаю правильно, как считаю нужным для себя!!! Сделала и сделала!!!
Я вообще непредсказуем, особенно если принял грамм 300 - 700.
О да... И пока почти все "сходит с рук")))
нет, я не делаю ничего такого, чтобы потом удивлятся самому себе.
В тихом омуте, как говорится...
В жизни всякое случается и плохое и хорошее И за все мы несем ответственность как бы мы не поступали. И как бы с нами не поступали!!!!
бывало и не такое..
Бывает, как такому не быть.
Да, да, бывало))))) Вспоминать не стыдно, но сама думаю, сска, как же это у меня получилось?!
Мой выбросьте, про то, как работу найти
В кожного свої таракани в голові . Усім не вгодиш. Та людина, яка чиста перед собою своїх тараканів знає влице.
Людина, яка розуміє інших буде сильною перед несподіванками .
Просто завжди залишатись потрібно собою.
ну вы как бы сами только что вопрос в лидеры выперли... людям видимо денег некуда девать
опа нихуя