Психология

Какими способами мужчина может проверять, нужен ли он женщине??))

Мужчины, как и их способы очень различны) )
Если он хочет быть нужным, то думаю, он сначала не проверяет, а стремительно добивается этого. А после, если он умен, то он видит это без проверок.
А тот, кто не видит, тот начинает "умирать". Но а женщина, в свою очередь, задумывается о целесообразности "проверки"
Юлия Диева
Лучший ответ
Любыми способами!
Tatianna Vladimirovna
тест на разлуку например.. .

МЖ Ничтожен и мал \ Сам себе я кажусь на просторах \ Необъятной твоей груди.. . Михаил Бару. Из СБОРНИКА "ВАЛЬПУРГЕНОВА НОЧЬ" \\Из цикла “Сквозь адюльтернии к звездам”
МЖ Но в мире, где я всем измучен, \Мне мысль одна еще сладка, \Что если Вам я и докучен, \То Вы простите чудака, \Который за предсмертной чашей, \Как юбилейный инвалид, \На прелесть молодости Вашей\С любовью старческой глядит\И, утомленный жизни битвой, \В могильный скоро ляжет прах\С миролюбивою молитвой\И словом мира на устах. Владимир Бенедиктов 1856 Увы! мечты высокопарной
МЖ Но все иначе, все иначе, \И гаснет свет ее очей. \Мечтает женщина и плачет, \Что вынуждена быть ничьей. Марина Самаркина БАРДЫ РУ Оставьте плоть мою в покое.. .
МЖ Но для другого, может быть, еще\ Она цветет, она еще сияет, \ И, может быть, тот золотым плечом\ Тень от плеча в истоме называет. Константин Вагинов
МЖ Но по-прежнему, как отверженный, Как безумием взятый в плен, Все искал на планете Женщину Сна не знающий Диоген. Татьяна Кузовлева 1961 ДИОГЕН
МЖ Но с кем же, чёрт возьми, я должен спать отныне, \ Чтоб развязать уста бессовестной богине? \ Гитару прочь с колен - и стану знаменит, \ Любой кинозвездой гитару заменив! \ Чтоб возбуждать толпу и журналистов тоже, \ Которая из звезд мне одолжить предложит \ Свой популярный круп, а может быть, как знать \ В придачу две горы, чтоб альпинистом стать? ! Жорж Брассенс. Перевод Василия Бетаки ...И МЕДНЫЕ TPYБЫ

МЖ Но стало скучно\Мне через час: \Собственноручно\Прикрыл я вас. Николай Олейников ЛЮБОВЬ

МЖ Но то, что в ней едва существовало, \ Днесь, вырвавшись наверх, в очах лазури\ Пленять и ранить может, как бывало, \ И я догадываюсь, брови хмуря, \ Как хороша, к какой толпе пристала, \ Как там клубится легких складок буря. Франческо Петрарка. Перевод О. Мандельштама
МЖ Но чтобы только найти его тень И наклониться над ней, Я прошла по воде бы год и день И еще очень много дней. Татьяна Кузовлева 1972
МЖ Ну, тянет Алену к парням из рабочих районов. \ У них в волосах запах плацкартных вагонов. \ У них на губах свежа еще чья-то помада. \ Пьют пиво они в темноте на верандах детсада. Мария Ульянова «Дети Ра» 2008, №5(43) Алена
МЖ О как слова твои желанны, \Твой голос мне надежду дал. \Но кто ты, кто ты, друг нежданный? "\ "Пришла я раньше всех начал, \Но доживу и до кончины\Всего - всех роз, всех звезд, всех скал. Поль Верлен. Перевод А. Ревича Я, как Сизиф, из кожи лез,
МЖ О любви твоей, друг мой, я часто мечтал, \ И от грез этих сердце так радостно билось, \\ Но едва я приветливый взор твой встречал -\ И тревожно и смутно во мне становилось. \ Я боялся за то, что минует порыв, \ Унося прихотливую вспышку участья, \ И останусь опять я вдвойне сиротлив, \ С обманувшей мечтой невозможного счастья; Семен Надсон 1881 О любви твоей, друг мой, я часто мечтал,
Мж О та, кого со мною нет, та, что всегда со мной! Молю: к страдальцу снизойди, прислушайся ко мне. \Кем и за что я осужден терпеть такую скорбь: Тонуть в своих слезах, гореть на медленном огне?
МЖ О том, как считали дни\Забудь и в глаза взгляни. \Рядом мы, навеки рядом мы, \И этот вечер голубой не отобрать у нас с тобой. Леонид Дербенев Друг друга мы нашли
Да это особо и не нужно.
Ирина Дончук
периодически звонить на сот! если все время занято ...значит уже не нужен!)
методом взаимной любви однако
Юлек Гребенчук
Мужчины вообще над этим не особо задумываются...
проверяют тех, кому еще не верят.
(еще.. , уже..)
Дарья Муратова
Пропасть на полгода.
старый проверенный способ - на время исчезнуть)
Нина Попова
Если проверяет - значит не доверяет !
Если не доверяет, то возможно на то есть причины !
Если маниакально проверяет - значит нездоров !))
А зачем...) ) Если народ не хочет кормить свою армию, ему (ей) придется кормить чужую. (всегда все проверяется через желудок....)
Яна Жарикова
Спросить прямо, если доверительные отношения.
Исчезнуть на какое-то время и проследить за реакцией.
главное не переборщить))
если нужен, то и проверять не придется
Ксения Король
Позаигрывать у нее на глазах с другой! :))
Предложить руку и сердце....
любыми, на что хватит воображения.
если знает.. . с кем (!) имеет дело.
Татьяна )))))
ни когда ни кого не проверял. Думаю да и другие мужчины тоже. Это женские заморочки - проверять.
_пропасть на какое-то время.... а проверяет из-за неуверенности в себе в первую очередь, а не в ней.... _
проверяют данные в математических отчётах, а "нужность" - ЧУВСТВУЮТ...) )

И для начала мужчина пусть сам определится - нужна ли ему эта женщина?
Когда любишь - не до проверок: там только чувства говорят, а не рассудок...
Это надо чувствовать, а проверять бесполезно!
нужно когда хочется а вот нужен ли вопрос
По её желанию кормить его и проводить с ним время.
Ольга Виданова
Если доверяешь-проверять незачем!
у меня тоже один все проверял, я решила что он псих, и сама начала его избегать, прошло много времени и мы разобрались, но он мне уже не надобен, да и я ему тоже.
почаще заглядывать в глаза... друг другу.
Если тебе звонит, если ждёт тебя, накрывши стол, если ухаживает за тобой и т. д.
мудреный вопрос. не кажется, что мужчины на такие сложные размышления не тратят время.
У них всё проще -если женщина нравится, она ему нужна, и нужен ли он ей - он понимает из общения.
Попросить у нее помощи, совета, денег взаймы, пропасть на некоторое время. .
а лучше спросить напрямую )
идите ка вы в армию.. . вот все и прояснится
Мужчине, незачем проверять женщину! Он, всегда её чувствует, и может определить для себя не только то, что любит ли она его или нет, но и что думает о нём и какого мнения о нём.
Способ простой - просит оплатить счета - значит - нужен.
Алина Егорова
через ревность или пастель
а порой- равнодушием
Лучше всего задать вопрос с тем, за что она ценит его, и, посмотреть на плоды, то есть соответствует ли сказанное деланному. А, необходимо это может быть тогда, когда отношения построены во время брака, а не до, и, когда интимный барьер был нарушен так же до брака. Тогда мужчина будет сомневаться в том, что он именно тот, кто ей нужен. По скольку мудрая женщина стремиться к созданию полноценных отношений и семьи, подобно и муж. Удачи)
Если даст значит нужен, а в случаях таких что хочется поэтому и нужно
Неплохой способ - не слушать что она говорит, а смотреть что делает, в мелочах особенно. Но это нужно делать объективно, а не накручивая себя.

Зачем может быть нужно:
Давайте пойдем от обратного.
Вы не нужны своему мужчине, рады? :)
Думаю, что нет. А если нужны - то рады.
+1 радость в жизни.
А вот я не понял.... Зачем кого то вообще проверять.... Хочешь быть рядом - просто будь....
Все зависит от величины кармана и члена.
Виктория Vika У меня в кармане денег больше чем у многих мужчин и если нужно член, есть любовник.
Так что сидите дом с такими умозаключениями.
игнорировать её,например)
Ирина Скутина
Надолго замолчать и сделать вид, что она ему безразлична.
любыми, не запрещенными законом. иногда проверять нужно, особенно вначале взаимоотношений.
Жизнь вам покажет, нужны ли вы ей. А обманывать ее и притворяться, чтобы испытать, - некрасиво.
достать кошелек и посчитать перед женщиной деньги ( большие деньги )
Gulzira Pshenbaeva