Психология

Почему меня тут по-настоящему понимают лишь 4 человека??

Tatyana Tatyana
Ой, а кто это? Огласите весь список! )
Наверное, потому, что ты удостоил их чести узнать тебя поближе.. .
И то, что остальные подозревали, эти четверо увидели воочую.
Твой талант, высокий интеллект, отсутствие банальных стереотипв, добродетель, мало кому свойственную в наши-то дни, ну и там много чего ещё...
Милана Цой
Лучший ответ
Tatyana Tatyana А почему я удостоил «их» чести узнать меня поближе, как думаешь?)
разве это мало?
аватарку сменил?
мрачная какая-то, не наводи на себя тоску
Если Вас понимает хоть один человек Вы не одиноки...
и тебе мало?
Ольга Курскова
Перечисляйте.))) Вам повезло....)
Аня Котова
а те 4 человека могут так же сказать про себя, назвав свою цифру понимающих их людей, имея ввиду и ваш ник в том числе)

ответ прост - потому что вы созвучны с ними в понимании всего на данный момент времени и настроения)
Лариса Лора
Tatyana Tatyana Могут... И уже говорили)
А что так мало? )
По-сути нас вообще никто не обязан понимать.... каждый идет своей дорогой ...
И, наверное, можно назвать удачей, что есть понимание друг друга хотя бы с одной личностью....
Вера Нуждова
бывает..)
Айжан Аманова
хорошо хоть четверо)
Ledy Sterva
счастливчик.... большинство людей в этом мире так и остаются НИКЕМ не понятыми.
это уже много, весь мир понять Вас по настоящему не способен, и нужно ли это Вам
Похоже больше двойников не настряпать---
Лидия Моренко
И это тоже может быть иллюзией :)
А чего ты хотел? Не каждый человек способен понять ворона...)
Мария Кочина
понимают больше просто когда пишут из раздела "пораскинь мозгами олигофрен" я например тоже тролю :)
Ольга Занина