Психология
Чем отличается обычная женщина от роковОй? Ведь и та, и другая любима! Здравствуйте, психи и психологи!
Роковая - это обычная женщина, только когда-то кем-то обиженная
роковая разжигает "костер", обычная- "камин"...)
*****nataliya*** **
Приветик, Наташ! Хорошо сказала! ))
Роковую женщину не могут забыть, даже женившись и родив кучу детей. Ей по-прежнему смотря в глаза.... и в след).
Роковая женщина - на основе исламских знаний, это женщина в которую влюбился джинн.
роковая не способна на взаимность
*****nataliya*** **
А вот это Вы зря, еще как способна
У второй наверняка не все дома..
хорошо, что *она* встречаиццо нифсем....
Если она психолог, то обычная, а если псих, то роковая.
Роковая несет печать "рока" в жизнь своих партнеров. Некоторым это нравится, как игра с огнем. У "обычной" нет таких целей - завоевать, покорить, и уничтожить...
Она пикантна и гламурна,
Как звуки старого ноктюрна.
От взгляда всех бросает в дрожь,
Мила, умна и сексапильна.
И как актриса эксцентрична,
Хотя ведет себя цинично:
И все влюбленные в надежде
Вдруг в море бросились в одежде.
Напрасны, тщетны их старанья –
Обречены все на страданья.
О, Афродита роковая!
Сердца мужчинам разбивая,
Всю жизнь живешь ты не любя
И любишь только лишь себя.
Дитя любви! Дитя свободы!
Пожнешь посеянные всходы:
На смену страсти и признаньям
Придут разлуки, расставанья.
Скитаться будешь ты по свету,
Исколесишь ты всю планету.
И встретишь, наконец, Его,
Единственного, Одного... .
Необъяснимая харизма в роковой женщине, притягивающая мужчин. Свобода и полная независимость от сплетен и разговоров о ней, Роковая женщина - та, которая сама выбирает, а не ее выбирают. Как писал Пушкин, "роковой своей любви я посвящаю все стихи... " Это женщины, которых никогда не забывают мужчины, как и свою первую любовь.
Как звуки старого ноктюрна.
От взгляда всех бросает в дрожь,
Мила, умна и сексапильна.
И как актриса эксцентрична,
Хотя ведет себя цинично:
И все влюбленные в надежде
Вдруг в море бросились в одежде.
Напрасны, тщетны их старанья –
Обречены все на страданья.
О, Афродита роковая!
Сердца мужчинам разбивая,
Всю жизнь живешь ты не любя
И любишь только лишь себя.
Дитя любви! Дитя свободы!
Пожнешь посеянные всходы:
На смену страсти и признаньям
Придут разлуки, расставанья.
Скитаться будешь ты по свету,
Исколесишь ты всю планету.
И встретишь, наконец, Его,
Единственного, Одного... .
к последней не любовь а патологическая зависимость и атрофия рассудка
Нет роковых женщин, есть мужчины тупые бараны! :-)
Татьяна Дьякова
Отлично! ))
у роковой круг обожателей поширше
или ширее. . не знаю как прально.
*****nataliya*** **
Афонь, ты канеш прав - и ширше и ширее. Но ведь не в этом же дело!
Если уйдет роковая... то мужское сердце будет разбито... если обычная, то он просто найдет ей замену:)
....роковая женщина будет держать мужчину в напряжении даже когда будет "сдаваться на милость победителю", дав при этом понять что битва им не выиграна... обычная же женщина даст мужчине возможность почувствовать себя хозяином положения, а себя покорной рабыней.. .
Однако в разное время разные женщины могут становиться дл одинх роковыми, для других такими же обычными, как и угие... Рок - это не судьба!!!