Психология
Чем шлюха отличается от обычной женщины?
А почему это обычная женщина не может быть шлюхой? ) Или наоборот. Все дело в названии, которое не так сложно и получить..
Количеством партнеров.... при том случайных.. .
и неумением уважать себя.... и возможно даже любить...
отсутствием головных болей.. .
крепкое здоровье :-))
она всем "дает"..
Анна Кириллова
Да так уж и всем? Любите вы мужчины придумывать. Даже проститутка и то - может отказать клиенту.))
отличается тот кто ее так называет.
ценой
Это одно и то же !
вас интересует отличие от какой обычной женщины - от замужней или незамужней?
Свободой выбора; в том числе и свободой поведения.
Только нравственными понятиями и чистоплотностью. Все-таки соприкасаться с кем попало не каждая сможет.
Она не лицемерит по поводу своих плотских желаний.
Все зависит от тог, кого называть обычной женщиной и кого шлюхрй.
Обычная женщина тоже может быть шлюхой
Мудростью.
шлюха подставляет попу каждой палке а женщина обычная нет
Все женщины продажные!
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою? ! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.