Великий режиссер по имени СУДЬБА
В спектакле "ЖИЗНЬ" распределяет роли.
Вершит, кому - гульба,
Кому - борьба, кому - свобода, а кому - неволя.
У каждого в спектакле своя роль
- Цари, герои, слуги, скоморохи.
И всем даны СУДЬБОЙ Любовь и боль,
НО лишь немногим - громкой славы крохи.
Спектакль талантлив, роль не однозначна.
Сегодня - принц, а завтра - нищий ты.
Дай Бог не утонуть в пучинах мрачных,
Не растерять ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ.
И я, как все, свою играю роль.
Уж пройден пик, и близко завершенье,
НО тем остреее ценишь жизни соль,
И тем прекрасней каждое мгновенье.
И не сойти мне с этого пути
- Играю роль.
Так значит дорогие, меня пока вы можете найти
В афише жизни, в строчке "...И ДРУГИЕ
Психология
В театре людей всё по своим полочкам как в аптеке)а где Твоё место?
а там где удобно
Redom s moim liubimim, edinstvenim, dorogim mne 4elovekom...
Место у скота в стойле. :-)
в это мире трудно всего найти свое место... и не лохонутся что бы его не отобрали
это не мой театр
Наталья Ульянова
верно не твой)ты кукла)
Кабы знать, кабы знать.... Думаешь, что плаваешь в океане, а на самом деле оказывается, что это аквариум и вокруг сплошное стекло, куда ни плыви, все одно никуда не денешься!!!))))
Там, где я сейчас. У каждого свой театр и свое место в нем.
в театре одного актёра
Вряд ли стоит лихорадочно пытаться определить свое место на некоей полке. Надо радоваться тому что имешь, не завидовать ближнему, хотя стремиться жить лучше. А знаете, история полна примеров, когда люди ( названные святыми) , не имея НИЧЕГО были абсолютно счастливы
на сцене... простите за нескромность