Психология

Что бы ты посоветовал другому, окажись он на твоем месте?

не принимать все так близко к сердцу)
Лобачева Марина
Лучший ответ
один совет.... работай пока не упадёшь
Оксана Найдун
Ооо ...даже не знаю, терпение не помешает
беги ...и не оглядывайся....
Долго НЕ задерживаться... всё таки это МОЁ место)))
Ирина Сираева
ммммм
- Дружок, зачем тебе мои советы? У тебя и так всё хорошо: -)
Покончить с собой)))))
Nastia Vasilek
...не бояться росы, раз уж пришлось промокнуть под дождём...
Наталья Романенко ... а может, раз уж промок под дождём, то вскоре увидишь радугу? : )
Ничего бы не советовала. А зачем?
А!
Алёнушка!!! !!!
Я бы ему сказал: "Сынок. никогда не делай глупости, которую совершают все мужчины в своей неразумной молодости, а потом всю жизнь несут свой тяжкий крест - не женись! Даже если у ног твоих будут лежать и жалобно просить об этом такие женщины как Анджелина Джоли.. . Кэтрин Зета-Джонс.. . Моника Белуччи.. . Шарлиз Терон.. . Крепись, сынок, как бы не было трудно - потом оценишь мой совет".
М=
Муслимка =
совет бы посоветовал
Хорошее место местом не назовут Не оказываться ни в каких местах . :)))
Буторина Ольга
Научиться... лгать.
Гледис Сид
Уютного времяпровождения
Е К
♥Чужой опыт,
всегда
НЕ ТВОЙ ОПЫТ!!))) ♥
свалить с моего места
самое глупое дело давать советы и приводить примеры, этим мир и жизнь вы пытаетесь упростить до размеров комп. игры.
Полина Панова
Ровным счетом ничего, если близкий человек, то поддержку
Ну ты попал, дружище! ) Не вешай нос и просто плюй на всё, здоровый пофигизм тебе нужен как воздух. . )