Психология
В перспективе поцеловаться... Вдруг знаешь, что у него (у нее) съемная челюсть... Твоя реакция? )))
если я люблю этого человека, мне это не важно.
В щечку поцелую!
Но губы-то не вставные?) ) А нежность, светящаяся из всех пор?))
Может тогда без поцелуев обойдемся ? )
....радуемся, что дело не дошло до следующих протезов...
А как же людей в инвалидных колясках, и все такое - любят?
Мужчине конечно такая ситуация бесспорно многое ломает - женщины более спокойно относятся к физическому. .
Я думаю, просто не стоит спешить с поцелуями с чужим человеком - а там, где люди не чужие, где есть любовь - она преодолеет всякие неудобства. . в конце концов все упирается в материальный доход - если настолько важно это, можно сделать имплантанты - но это удовольствие безумно дорогое и не каждому по средствам. . к тому же они не всегда приживаются..
и все остальное? не перспективно
Ну.. съёмная и съёмная ...не проблема. Главное, чтоб грудь была большой. И желательно не вставная.
А если на этом месте когда-нибудь окажетесь Вы сами? Не задумывались над этим? Что за глупые вопросы? Если человека любишь, то какая разница в каком месте у него протезы?
Ксюнечка Марченко
А если вопрос обо мне? )))
Не задумывались об этом?
Ну, кто еще целоваться тут хочет?!? )))))))))))))))))))
Не задумывались об этом?
Если предположить, что мне двадцать лет, то сразу же подумается, а сколько же ей (ему) лет? Съемные челюсти молодежь не носит.
Полагаю, что человек со съемной челюстью не отважится на такой шаг: побоится потерять ее.
Сниму свой слуховой аппарат, чтобы не слышать стука искусственных зубов.
какая разница не отвалится наверняка пользуется корегой
у меня встанет