Психология

Ой, какая(ой) ты страшненькая(кий), сказали тебе в лицо спокойным тоном, твоя реакция...?

****r `
Опасное для энергетики высказавание в лицо---МЫ- все красивы по своему, особенно глаза -зеркало души. У меня был случай в 1989 году, со знакомой были в Сергиевом Посаде на поклоне у Святого Сергия Радонежского и слышала у его раги предупреждение"остерегайся" была удивлена и гуляя по монастырю, слушали монаха, вижу с боку подошла женщина и в ухо мне говорит:... "какая ты страшненькая.. " и я не смотря на неё имея мудрость сказала:.. " "...О! БОЖЕ! прости её..."и спаси меня... " С годами понимаю, что есть на земле все силы и воронки сглаза-это не игра детская. Важно не реагировать и не отвечать в запале грубостью и сброс негатива не достанет чистых душ.
Анна Григорянзацепина
Лучший ответ
То же мне, новость:)....
Я скажу: "Рад стараццо! "
Я как-то уже привык - одни меня некрасивым называют, другие, наоборот, - красавцем.
Жайрамик Дотжанова Некрасивым называют те, кто судит по фотографиям. А те, кто лично знает, говорят, что красивый, либо симпатичный. Поэтому я думаю, что я нефотогеничен, но обаятелен.)))
мне такого не скажут, что меня очень радует
Ирина Адамова
таким же спокойным тоном произнесла бы-а Вам известно, что у вас плохой вкус, однако))
Ekaterina Ulianova
Да я рассмеюсь в ответ) ) не поверю)
- а в орало?..
Если я и сама знаю, что я такая, то и реакция будет минимальной (лишний раз посмотреть в зеркало и убедиться в этом) . А вот если я себя считаю не хуже других, то реакция будет громадной.
Ольга Риккерт
Да я и сама это знаю.
Сабина Салиева
Мне говорили это прямым текстом о моем годовалом ребенке. Зато -стал красавцем!
_Анастаси _