Психология

если "посылают" , -твоя реакция-? только по-"чесноку".

Надежда
Меня? Посылать? ! Такого вообще не припомню. Наверное, была бы в шоке.. . Хотя последние события показали, что мне лучше не хамить...
Ирина Родионова
Лучший ответ
почётно быть ангелом :-))
А́нгел (др. -греч. ἄγγελος, ангелос — «вестник, посланец»)
Ревекка Осыка
разные очень, смотря кто и как
прошу быть моим проводником
Смотря куда посылают, если как обычно, то очень удобный вариант иногда не мешает и сходить, только пусть потом не обижается, сами же послали
Алёна Малая
Смотря Кто и смотря Куда . (или Зачем? )

1) Тоже посылаю - и Это чаще всего
2) Игнорю - иногда
3) Узнаю, куда посылают - бывает
-----------------------------------и саглашаюсь на предложенные условия.
-----------------------------------(Хм.. . или не соглашаюсь) .

(Всё зависит от конкретной ситуации).
Инна Рязанова
Сожалею, что стал причиной бурных эмоций.. . Я знаю, что это вредно...;))
А я говорю спокойным тоном: - Я сейчас потихонечку пойду туда, куда ты меня послал, а ты за мной и не сворачивай.. .
А один раз одна эксцентричная дама, разозлившись, от того, что я не реагирую на её выпады, послала меня на три всем известные буквы. Да пошла ты на х... .
А я ответила: - "С удовольствием, я там бываю чаще, чем Вы на свежем воздухе! "
Бедная, она аж поперхнулась.. .
стараюсь не вести себя так, чтобы посылали
Если на Марс - то я не против)
Продолжаю сохранять независимость от предлагаемого направления.
Олеся Щербач
ну ты михалыч чесноком обестса хотеш ?..
Прошли те времена, Уже некому послать))) ) Самого послали! Теперь вокруг порядочные и приличные мужчины!
Настя Мустафина Только послать может не только мужчина...
Анна Слюсаренко Если ЖЧ посылает МЧ....Тогда только на хутор....бабочек ловить))))
Зависит от ситуации... не люблю конфликтовать.
Говорю что мне с ним/с ней не по пути!
иду, отдыхаю, возвращаюсь загорелая и с магнитиком :-)
тоже посылаю)