Психология

когда тебе человек врет, но ты знаешь правду, твоя реакция? как поступишь...

По ситуации
Аня Кузьмина
Лучший ответ
мне пох
)))))))
Причины разные, иногда жаль, молчу, а иногда просто мимо ушей, а когда уж нагло и с выгодой могу ...матом ((
***el ***
Татьяна Алёшина доброго вечера Оля )
обычно молчу но близким-да-все в глаза)))))))
Ольга Вохмина
Татьяна Алёшина добрый вечер )
Ольга Вохмина доброй ночи) у меня ночь и наконец-то дождь, cобиравшийся весь день
Тому, кому хочу верить, скажу-я знаю правду, не мучай себя. и меня враньем.. Хм..)) Помню одно письмо, в котором человек, вранье которого я наблюдала постоянно, пытался мне рассказать"правду" о другом человеке.. ) Реакция? ) Мне было смешно) ) Но я ему просто сказала, что Всё МИМО)
Munara Amankulova
Если недруг, могу и промолчать.. . =Если близкий =рано или поздно выскажусь. =Не люблю чувства недоверия (недоговорённости) с близкими мне людьми...
Elena Berdnikova
Снисходительно.
Все зависит от человека, ситуации, причины его лжи. Я ненавижу ложь, у меня внутри все переворачивается от гнева, особенно если это слышу от близкого человека.
Юля Плеханова
Я делаю вид, что верю. Состояние вранья вынужденная и временная реакция человека, которой он будет стыдиться всю жизнь. но если вы ему покажете, что знаете об этом, он будет вас ненавидеть. Никто не хочет напоминаний о самых худших моментах своей жизни.
Важна не ложь, а причина лжи. Так что выужу причину, но меня это не злит.
Подарю ему компакт-диск: Де Бест Оф Кипелов Энд Зинчук.
и не стыдно, тебе рожа бесстыжая ?-скажу
Возьму за живое и камнем ему в огород))
Я сталкивался только с теми, кто если врёт, то постоянно, может даже по несколько раз в день. Почему-то только такие меня в детстве и окружали. Со всеми ними перестал общаться.
взависимсти от ситуации.
Яна Пидпомога
скажу ему, что знаю правду
перестану ему верить.
Anna Pasternak
мда в области вранья сколько специалистов
Ануш Мкртчян
никак... смеюсь )))
Я буду "играть".. .Во всем есть смысл.
я буду доказывать что Я ПРАВ а он ошибается
Никак, там откуда я родом большинство людей врут.