Психология
Когда знаешь правду, как поступить?
Когда знаешь, что человек тебя 100% обманывает, смотря в глаза, и своим глазом не моргнув даже. и ложь не шуточная как поступить, продолжать наблюдать за ним, анализирую действия , поведение лжеца. Либо раскрыть все карты- и сказать что знаешь всю правду!
Улыбайся Искренне)))) Ситуация Решиться Самым Лучшим Методом))))
Есть замечательное правило, придуманнное не мной. Не знаешь, как поступить - поступай по совести :-)
В силу окружающих в данный момент, обстоятельств. Финансовая зависимость, нежелание разбить семью, или ссоры с соседом, с человеком, который может еще сгодится. Ой да по разному... Главное, что б не расскаяться, что выпалила правду в глаза.
Отправить в отставку молча, не выясняя отношений (раз тебе уж и так все понятно)
я иногда позволяю себя обманывать.... надо делать людям приятное....
когда нибудь всё равно придётся назвать вещи своми именами
Просто уйди и ничего не раскрывай.. зачем ему говорить, он правду и сам знает ...ждать и наблюдать-значит себе вредить.. просто чем быстрее удалится от человека.. тем лучше для тебя..
Как тебе самой хочется, так и поступай. Я не анализирую, а прекращаю общение. Мне неинтересен анализ лжи. И совсем не возбуждает идея следиь за ходом мыслей тех, кто меня пробует обмануть. Что касается работы, там необходимо, что бы не подставили, но в личных отношениях это совсем не нужно.
пусть человек обманывает обманывая тебя он обманывает себя
Начинай врать сама.. . По поводу и без повода.. . пусть почувствует себя в твоей шкуре. А когда будет задавать закономерные вопросы, ткни его носом в его дерьмо. Отрезвляет здорово!
страшный вопрос и на него страшный ответ лучше не знать правду
Вы что... мазохиста? Наблюдать? Анализировать? А что наблюдать и анализировать то? Человек лжёт... что тут не понятного. Держаться от него подальше и все дела.
"сила в правде"..
знаешь правду, значит-силу. .
поступайте, как сильный человек.., руководствуясь правилом сильных, -
"Не навреди"...
Удачи
знаешь правду, значит-силу. .
"Не навреди"...
Удачи
А зачем тебе "лапшичка" тепленькая на ушах?