Психология

Надо ли мужчине заниматься домашним хозяйством?

Надо, не надо-а приходится.. (
Екатерина Печеневская
Лучший ответ
Надо, но не занимается.
Roza Shoibekova
Нужно, но по своей инициативе. Типа того, что пришёл на кухню не потому, что зовут и обижаются, а пообщаться с любимой женой и за разговором в лёгкую, ненавязчиво почистить картошку. У меня папа так делал.
Кто служил в армии и жил в студенческом общежитии великолепно справляются с ЛЮБОЙ домашней работой !
Если он рубит дрова, косит траву, пашет поле, носит воду, то от стирки и готовки его можно освободить
Саша Родина
Центр Досуг Умница.Освободи.Но пусть после ужина перемоет посуду,вынесит мусор и развесит бельишко.А по-утряне погладит.
Здравия желаю.
Если он живёт в доме, то надо.
Юлия Гайшун
ой! как ты красива сегодня!!! конечно, надо, просто надо сказать как что и куда.. проще самой (пустьуж лучше своими делами занимаются)
1. Если один - куда он денется!
2. Если не один - куда он денется! :))
У нас вообще только муж готовит прилично, он и готовит
Конечно
Елена Серова
если у него конечно руки не из ж... ы растут, то обязательно..
ну это зависит от разных вещей, может он с 7.00 до 20.00 работает а жена нет, тогда конечно нет, а если оба работают то зависит от того какая работа.

стирает машинка, убирает пылесос, женщине только приготовить поесть надо .Вообщем зависит от ситуации
Евгения Юшкова
хорошей хозяйке можно и помочь...
На мой взгляд, если мужчина в свободное от работы время приготовит нечто вкусненькое, со свойственной мужчинам в этом деле, щедростью, душой, то это, безусловно, здорово.... Также хорошо, когда, если женщина приболела или в отъезде, что Он может самообслужиться :)
Но вот если он в переднике в прихожей перемывает обувь всей семьи, а затем полы, стирочку поставит, батареи протрет, что еще там - цветочки польет.... это тоже, наверное, для кого-то хо-ро-шо, ..но я таких мужчин как мужчин не воспринимаю.... ____
Надо! Иначе хозяйство может превратиться в .. в общем плесенью может покрыться..
Юля Юлия
Я не задумывался над этим. Теперь думаю, а вдруг я уже не мужчина, так как я занимаюсь домашним хозяйством надо проверить и снова занятся домашним хозяиством.
Вообще то это привилегия женщины.;) Однако, в наше время работают оба, значит и домашние дела нужно делать вместе. Главное не давить на мужчину, нужно ему сказать: Милый, без тебя я не справлюсь. :))) Короче побольше хвалить любимого.;)) А вообще делать всю работу гораздо быстрее, когда мы делаем все вместе.
нужно жене помогать!
Чисто домашними делами - можно, но не принципиально...
пффф ещё чего, что тогда баба делать будет? хахахах ну и вопрос....
А чем это мужчина хуже? Конечно.... Ну если не поэт, конечно...