Психология

Как приходит осознанное уважение к женщине?

Elena ...
это воспитывают с детства! ! в основном примером папы.. дедушки.. и других мужчин семьи...))
Юлия Акимова
Лучший ответ
Все из детства.
Aigerim Zharullina
Оно либо есть изначально, либо нет!
Вера Чуркина
Путем осознания духовных ценностей.
&(
'azhara' (Id168406043)
всё дело в воспитании.
Редко.. . если не было заложено в подсознании с пеленок! Вы можете представить себе этот процесс у исламского мужчины где-нибудь в Афганистане и Саудовской Аравии? :))
Елена
когда ты присутствуешь на родах своего сына.... и держишь его мать за руку....
Karina
после формирования личности с 25-лет
Terrienne11
ты уважаешь и тебя взаимно уважают)))
Лилия Камынина
С воспитанием, на примере других людей.
Ольга Куницкая
Уважение, чувство собственного достоинства, кто себя уважает, только тот умеет уважать других.. . Кто себя не умеет уважать, тот просто не сможет уважать других.. . Дисгармония - значит, человек будет либо прогибаться сам либо наибать окружающих, а гармонично выстроить отношения так и не сможет...
когда понимаешь, что она больше, чем женщина.
Медленно ...
Юля Слепкова
это частное следствие обретения осознанности. а как обрести осознанность - очень обширный вопрос, а поскольку я ее еще не обрел - то и отвечать не мне ;-)
Юлия Беляева
Уважение со стороны мужа - просто- создать ему трудности (которые будут тяжело выполнимые, но подсильные) , а после щедро похвалить за проделанный труд и его особые "супергеройские" способности!
Но есть малая группа мужчин ( чаще "маминых сынков") к которым нужен иной подход.
Ирина Чупеева