Психология

Как Вы проявляете ...Уважение к Женщине ???

Олька Дьяченко
прежде всего вижу в ней Человека
Fashion Qirl
Лучший ответ
с такой стараюсь быть вежливым, галантным и т. д.
я не каждую и уважаю
как Есенин : " и зверьё, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове" ...)
любя... терпя... и понимая... прощая... милуя..., как хрупкое создание...
Елена Трухний
Олька Дьяченко http://otvet.mail.ru/question/82096270/
Молюсь на икону Божьей Матери.
Елена Миравина
Я пожалуй согласен с "Аз есмь"... Истинное уважение к людям, у меня не рамежевывается полами или возрастом. Я уважаю Человека - без учета его полового или возрастного признака. Ровно так же и моё лично презрение по этим признакам не делится. Уточню один момент - уважение к возрасту и женщине у меня присутствует, но ограничивается только рамками приличия. Если они этим начинают злоупотреблять - легко и непринуждённо покидаю эти рамки. Помню смешной случай, хотя не очень он и смешной. Одна мадам заказала себе фронт работ, оговорили нюансы, оплату. Мои ребята всё сделали, а она решила по чьему-то научению, на чужом болту в рай заехать. На самом финише прицепилась к каким-то мелочам в качестве и что у неё якобы чего-то пропало - потому платить не будет и вообще им ещё счёт выставит, если что.. . Ребята в шоке - звонят мне. Приезжаю. Она на меня, на "ты", что я аферист, ей воров прислал, они её обокрали - мы шайка и нами займутся, ну и прочий бред.. . А я молча выслушал, замотал ей шарфик вокруг шеи, просунул туда руку и постепенно сдавливая, вежливо, но доходчиво пояснял ей, кто она такая и чем для неё закончится наше "приятное" знакомство, если она сейчас же не рассчитается, плюс штраф 300 баксов, за доставление таких вот не оговоренных договором проблем. К концу моего монолога, она была уже буро-синего цвета. А ребята мои стояли белые, как недавно отделанные стены. Когда пустил - она сидя на пятой точке на полу и прокашливаясь бормотала: - "Как же Вы так смеете. Я же женщина. У меня два высших образования... " И о вежливости вспомнила - на Вы заговорила. А потом взяла сумочку, рассчиталась по всем пунктам и.. . поблагодарила. Мы ушли. Пару дней ждал милицию, но не решилась. Вот так вот, бывает отношусь к женщинам: -))
Ekaterina Shevchenko
Олька Дьяченко Вы не Гусар , Вася...
Уважение по половому признаку унижает человека.
Elena Tokman
уважение за рождение .существование... Никогда уважение не унижает... это не подачка. это не то уважение за стаканом....
Vanilinka )))
было б за что уважать. единицы таких, но есть.
*** Несюнька ***
Vanilinka ))) не умеешь---не берись.тем единицам настроение не порть