Психология

Почему мужчина врач заведомо вызывает уважение а женщина нет?))

Рэймбол Дэш
Мне комфортнее к женщинам ходить, хотя действительно среди них хамоватости и резкости больше. А как специалистов женщин и мужчин одинаково. Всякие попадались.
Анастасия Половинкина
Лучший ответ
так ведь доверия больше.... и в мужчине нет так ярко выраженного медицинского садизма.... а женщины этим страдают
По определению.
Elviza Ibragimova
не знаю - не знаю
у меня мужчина - врач всегда
вызывает определенную толику
опасения и именно теми самыми
садистскими наклонностями
(особенно стоматолог)
ну за исключением гинеколога
который мужчина)
это потому что вы женщина.
Потому что это заведомо мужская профессия.) )
Мужчины ею занимаются несколько сотен или даже тысяч лет, а женщины- только с конца 19 века)) )
У кого опыта больше?)
Потому, что мужчины более деликатны, придерживаются правил, редко страдают садизмом, не замотаны и сохраняют интерес к личности пациента намного дольше, чем женщины. От мужчины, как правило, ожидаешь четкого грамотного диагноза. Ни разу не припомню хамства со стороны мужчин-врачей. От женщин же - через одну-две.
Татьяна Кившик
Не скажите я знаю одного врача женщину, да и весь наш район, зубного все её знают и уважают хоть и давно она на пенсии
Только по профессионализму, а не полу, возрасту, или национальности )))
гинеколог мужик вряд ли. . почти всегда есть подозрение на озабоченность и потом анестезиолог мужик тож почти всегда ширяются
Alisa Petrosyan
Женщины по природе медленнее принимают решения, и в сякий раз соотносят-пропускают их через свою персону.
у меня и женщина вызывает.
Гиппократ, Авиценна, Нострадамус, Паскаль... наши Пирогов и Федоров. .
женщины?... а-у, где вы? !
а-а-а.. роды принимаете!... правильно, сами знаете, что ЭТО такое...
Квазарный Кыш
Рукава засучены, руки волосатые.
это у кого как... а что, мужчин -врачей и полных придурков при этом не встречали? везет вам...
и правда.. . не знаю, как то подсознательно.
Юлия Видеман
Не факт
Fata Buona
Вот именно - УВАЖЕНИЕ!
Натулька =)))
У меня далеко не все врачи вызывают уважение, подавляющее большинство - не вызывает. Женщины тоже - далеко не все. А нельзя всех объединить в одну категорию - людей? Кто у вас к ней не относится?
Irina Pavlova
ну так сложилось))