Психология

Вы когда-нибудь попадали в ДТП ?? и чем это закончилось??

Да в конкретное ДТП попадал. Кувыркались с приятелем на его C-RW что называется не боком, а с носочка на пяточку. Помню только бум-бум-бум и мысль "скорее бы всё кончилось". Ничего, вылезли из машины, пошёл куда глаза глядят, прошёл километров пятнадцать, потом меня какие - то сердобольные старички подобрали, в город отвезли. Ну говорить не мог с неделю, потом медленно, подбирая слова. Потом не мог смотреть телек - там как ни включишь - машины сталкиваются, долгое время ездил исключительно на тролейбусе - он не быстрый. Через год где - то оклемался полностью.
Анастасия Карпова
Лучший ответ
Гофра на крыше, погнут задний мост, движок в салоне-машина на помойку. У мужа-шишка на лбу, у меня рука осколками порезана, сестра сзади спала-просто на пол скатилась. Что спасло, как не Бог! На встречку молоковоз выехал
Рима Спатаева
в основном ремонтом машины.... всё как обычно
Лидия Эйзенах
1.5 года суды... И конца - не видно.. . (На мою полосу "фура" вылетела..
почти 20 лет назад, муж был за рулем, засмотрелся (!!!) на горящую машину и... врезались... кроме меня жертв не было, а у меня синяк на поллица ...(сидела сзади)
Конечно. Меня реакция выручала, затраты маленькими были после ДТП. :-)
Мария Склярова
Людмила Милёхина людям повезло меньше?)
за 24 года ниразу
бывало ехала с мужем и мечтала насмерть разбиться...
ага) попадала) Как же без этого?!) )
Закончилось штрафом (минимальным) и ремонтом машины моей (рука так и потянулась написать - максимальным) Бессонными ночами и слезами.. . Думала, что больше не буду садиться за руль.
В тот момент, когда это произошло, казалось, что всё в жизни сошлось в одной точке - точке не возврата. Параллельно с ремонтом машины были просто трагичные и непоправимые события в нашей семье...
Светлана Теличко Добрый день, DREAM )
Сбила в лесу оленя. Не люблю об этом вспоминать.
попадала: троллейбус поцеловался маршруткой, в которой я ехала.. . пару остановок прошла пешком, зато бесплатно
Marina Smirnova
Мондражем нереальным.
Ксения Кот
машину поменяла