Психология

С каким животным сравним твой характер?

С котом.
У меня и в юности прозвище было "Хитрый кот", "Котяра".
А енот на аве - прикрытие.
Заряна Михайлюк
Заряна Михайлюк
84 496
Лучший ответ
Iman Khaled Sakr Sakr мяу! шифруемся:)))
Никогда не провожу ассоциаций с животным миром! Чё зверей обижать!)))
Аня Рафальская
Аня Рафальская
94 856
ой.. я сам по себе, как котяра ( и фамилия соответствует) , я предан как собака ( и год рождения) , я силен и добродушен, но лучше не злить (имя).. так кто я? я - Скорпион.. . P.S. себя не похвалишь- от других не дождешься:))))
Iman Khaled Sakr Sakr
Iman Khaled Sakr Sakr
58 232
ой. даже не знаю.. . маленькие потёмки.. сама порой блуждаю. . ну может быть немного.. характером его напоминаю.. =)))) =>

Инна Братанина
Инна Братанина
86 016
На аватарке :)
Алла Калинина
Алла Калинина
45 522
Не знаю даже. С крокодилом пожалуй. Хотя он и не животное.
я - котэ в центре:
<Суслик>
Я стоял на пригорке и смотрел. Далеко впереди едва заметно светились огоньки города. Вселенная смотрела на меня глазами звёзд, я смотрел на неё. Мы смотрели друг на друга долго, прохладный ночной ветер перебирал волоски на моей спине и ушах, скоро я озяб и решил вернуться домой. Дома было тепло, уютно и надёжно, своды норы были сухими, травяная подстилка приятно шелестела под ногами, в соседней пещерке была заготовлена большая куча вкусных зёрен. Я лёг. Сейчас я усну и буду спать долго-долго, до самой весны, а весной вновь выйду наружу, и там меня будет ждать вселенная. А пока спать… спать… спать. Вселенная подождёт.
Инна Сметанина
Инна Сметанина
11 539
дельфин
Собака, иногда превращающаяся в лисицу)
ленииивец....
Лев! Осталось только самок целый прайд насобирать!

:)

Шутка!

Скорпион я!