Психология

В чем тебе помогает твой неуступчивый характер ?)

1. соблюдать те принципы, которые мне дороги, и которые я не хочу терять.
2. хранить совесть чистой.
Светлана Валькова
Лучший ответ
В определенных успехах в жизни.
Отстают назойливые люди!
жить припеваючи
Все наши беды от невежества...
Anji Arket
Уступчивый)) Просто я могу двигаться, как невидимы бульдозер
самую самоё..
Добиваться всего чего хочу. С Божье помощью конечно.
Эльвира Вебер
Ни в чем, только вредит.
В основном ...
Aigan Serikovna
иногда надо напомнить о себе
вспоминая Пушкина..
он уважать себя заставил )
а так я очень уступчива пока не наглеют
Каши не сваришь, характер не усупчивый
Вредит только! )
Vика Sтарцева
люблю каску носить... так он мне всегда дает повод ее лишний раз надеть..
Albina Lukmanova
доказать свою правоту.
Неуступчивый характер в помощники не годится. Проверено на опыте
Лариса Опара
Он у меня очень уступчивый, зараза)
Это не про меня
Сил придаёт.)
Виктория ......
не пасовать перед трудностями!!!
Говорить "нет"
Оставаться на своём по праву месте.
Мария Марченко
Выживать и не сдаваться.
Arzu Arzular
только мешает
Сохранять анальную девственность во всех смыслах
Очень даже уступчивый - если кто-то мчится навстречу мне не разбирая дороги, я очень легко уклонюсь в сторону.
И спорить не стану, просто сделаю как посчитаю нужным.
...да ладно... не такой уж и неуступчивый...))))))))))))))))
Даша Лебедева
Оставаться самой собой
Gulmira Gulmira
Не сбиваться с пути.
Оставаться самой собой.
Он помогает в трудные минуты включать реакцию самозащиты от неадекватов.
На
Наталья
Делать именно так как мне это надо, и как я считаю правильным.
Lera Bredikhina
Тем и помогает что "Очень даже уступчивый и мудрый"
Анастасия Волк
Помогает учиться уступать.
В достижении своих целей. Но иногда я могу уступить. Тоже для достижения своих целей.
Anna Srebrodolskaya
Мудаков отсеивать, доминантов всяких
Не сломаться, др помогать если почувствую что это нужно др
В поговорке: наглость - второе счастье
Без характера я - это не я
Зуля Карбаева Наглость и упрямство - разные вещи. Тщательнее надо учить русский язык.
быть собой
Easy Be
в работе
Не уступчивый человек, это как осёл, доказывать что либо бесполезно. А в жизни, иногда стоит идти на уступки, а иногда отстаивать свою точку зрения с аргументами и фактами, логику ещё никто не отменял.
Polusa ***************
Сохранять хоть какое-то ЧСВ.
Неуступчивый характер помогает отстаивать определенные интересы и в некоторых случаях может пойти на пользу. Но только в некоторых. Разумный человек должен чувствовать, когда ему необходимо упрямиться, а когда полезнее будет уступить. А вот если человек вообще никого не слышит, не умеет быть дипломатичным, сконцентрирован только на себе и своем мнении - скорее всего будет жить один всю жизнь. Впрочем, некоторых одинокий образ жизни вполне удовлетворяет.
Добиваться поставленных целей.
Да уступчивый
Везде где не нудно уступать, например чьей то наглости или когда тобою пользуются, но иногда лучше быть уступчивым, а не бодаться как баран
Вылететь в отставку и наслаждаться одиночеством.
Nadegda Vovk