Психология

А холерикам вообще тяжело в жизни живётся? Ведь их нервы совсем ни к чёрту....

Делидова Ольга
Холерик - всего навсего темперамент, проявление типа нервной системы... .
Сами нервы у них (нас) в полном порядке.
По моему мнению, тяжело или легко живется отдельно взятому человеку. Это от отношения человека к жизни зависит.
София Костогладова
Лучший ответ
Я отходчивая ...
Ольга Климова
Я бы не сказала, что у холериков нервы ни к черту. Истерическим припадкам скорее подвержены меланхолики)))
*tatyana Savelyeva*
В каждом человеке есть все четыри темперамента... И глупцы те, кто думает, что в нем только один
Мне отлично живется, хотя я и холерик, я даже на твои комменты не реагирую
Галина Иванова
Холерик может горы перевернуть, а потом наступает спад. И так всю жизнь. Я уже привыкла.
да прям! нервы ни к черту у тех кто живет с холериками
холерикам нельзя опускать руки и долго пребывать без дела, иначе уныние и депрессия одолеют

мама у меня скорпион-холерик не видит себя без дела, если не работа, то в саду чтото делает, чтото намечает, ну вообщем в делах всегда; она говорит :было бы тяжело если б не было детей, семьи, вообщем без поддержки любимых людей было бы ужасно.
Тяжело... .
Холерики бывают "воспитанные" и " не воспитанные" - даже не знаю: кому из них тяжелее...
Я же живу и ничего, хотя и холерик)))
очень даже хорошо
У холериков "сильный тип" нервной системы. Так что не так тяжело, как со стороны кажется.
Елена Васильева Сильный, но подвижный неуравновешенный тип нервной системы)))
Пиздеж! Чаще от них другие страдают. Люди разные есть