Наиболее часто кармические долги передаются по однополой линии, но бывает и наоборот.
Если в роду прародителей произошли какие-то события, очернив карму родственников, то отрицательная энергетика передается по цепочке поколений и заставляет человека вести себя определенным образом. Эта энергетика будет давить на человека со всех сторон и явится частью его кармы.
Психология
Разве кармические долги передаются по наследству?
да. могу подтвердить. например по женской линии аномалии родовых путей и искривления позвоночника. а это уже судьбы так как при малейшей нагрузке дает о себе знать
Передаются, например наследственные заболевания))
По Роду...
Тут я ничего не скажу! не наю! не наю! не наю!
для религиозных людей такого понятия нет.)
А они ваще есть???
Дорогой друг!! ! Судя по имеющимся ответам люди совсем не владеют этой темой... поэтому пишут по разному... вы думаете после ухода все вам списывается и все начинается по новому... а вы знаете это не так... все кармические долги каждая суть берет в следующую жизнь.... если их мало... хорошо... но а если набрали много... будите отрабатывать 7-10 жизней через ситуации и возможно страдания... могут быть болезни и другое... сосуд кармического наполнения можно чистить... у меня он равен нулю... я его поностью вычистил... того же и вам желаю!!!!
Трошина Ольга
Я согласна отрабатывать 7-10 жизней,но свою карму,а не чужую!!!!Что касается чистого сосуда,то свою карму творим ежедневно. Мы общаемся с людьми и невольно обижаем их словом,а это уже негативный поступок за который нужно будет ответить.
7 колен могут расплачиваться за грехи предков, например потомки колдунов
ПЕРЕДАЮТСЯ ТОЛЬКО НЕ КАРМИЧЕСКИЕ А СИТУАЦИОННЫЕ ДЕД НАДЕЛАЛ ДЕЛОВ ОТВЕТИТ ВНУК НУ НАПРИМЕР ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДЕД ПРЕДАЛ ВНУК ПОСТРАДАЛ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО