Психология

Скажите что такое хандра и как она передается через наследство?))))))))))))))))))))

А это смотря по какой линии. бабушки или дедушки. Хуже, когда по свекровкиной, то бишь от мужа::))
Виктория Денисенко
Лучший ответ
Отвечаю, ориентируясь на неимоверное количество скобочек-улыбочек в вопросе.; -)))
Через наследство, спрашиваете?.. .
Хандра, это такая штуковина, которая превращает веселого, общительного
человека в озлобленную зануду, когда он узнаЁт, что помёрший в Америке
дедушка оставил ему по завещанию в наследство любимую кошку, а его двоюродному,
скажем, брату, - виллу и любимый антикварный "Кадиллак" 1959 года.
Это не личный пример, естессно, а так - гипотетика одна: -)))
Алёна Кокушева
могу о себе написать... моя матушка была хирургом... улыбалась и смеялась и флиртовала она мало.... мне кажется.. не смотря на то... что я на нее характером мало похожа.. но некоторый стиль поведения все же я взяла от нее.. я сдеражанна в жизни... мало флиртую.. грустна иногда.... по крайней мере так кажется людям.. что грустна... женщины балаболят много в компании.. смеются на пустом месте... я же веду себя так ..как вела моя мама часто... сижу смотрю... улыбаюсь и молчу.. я не буду танцевать до упаду вертя всем чем можно... моя мачеха часто мне говорит... "ты глазами одними зыркнешь из под бровей.. и словно током огреешь... чего тебе флиртовать то?.. в тебе ток течет выского напряжения... тебя обходить надо нормальным людям...! "..от кого у меня такой взгляд.. какой плохо замечаю я в реале и который замечают другие люди? я знаю от кого... от моего деда по отцовской линии... от был наполовину грузин... такой нос у него был орлиный и взгляд такой резкий иногда... словно клинок...:) ) с годами я выцветаю... как и все люди... запас энергии падает.. глаза теряют бывший насыщенный зеленый цвет:))... НО ВСЕ МЫ СОСТОИМ ИЗ ГЕНОВ НАШИХ ПРЕДКОВ... ГЕНЫ ПЕРЕМЕШИВАЮТСЯ.... И ПОЛУЧАЕМСЯ МЫ ЧАСТО С РАЗНЫМ НАБОРОМ ЭТИХ ГЕН... ОДНО ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВОЗМЕМ.... ДРУГОЕ ОТ ДРУГОГО.... БЫВАЕТ И ЧТО ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА МНОГОЕ... и тогда говорят так :" похож один в один на мать"...а что такое та же ХАНДРА?.. скучает... или депрессия?... но и скучала лишь ТАТЬЯНА В ОНЕГИНЕ... и именно её не понимали и она там гибла что ли... в письме писала... Ольга же не скучала... скакала себе в тех же условиях.. балаболила... играла:)).. значит ВСЕ ПЕРЕДАЕТСЯ.... ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЮТ ГЕНЫ.. .
В человеке есть много разных генов.... есть гены и насекомых... мушек.... забыла их название.. и ген червя одного... этот ген червяка помогает нашей коже... восстанавливаться.. кожа - это тоже орган.... вот печень ..жаль у нас не востанавливается... так же... как и кожа... или все остальное....
Хандра исчезает навсегда, когда научАешься правильно анализировать свои ошибки. В основе всех неприятностей, всех бед всегда лежат 2 вещи: твоя лень и твой страх. А на себя ведь долго сердиться не будешь? Да и когда понимаешь, где прокололась, то видишь и выход из тупика. Вот и нужно действовать, а не хандрить))))))