Психология
Помогите понять..Очень очень нужно.!!!
Я переписываюсь с человеком ВКОНТАКТЕ переписываюсь потому что пока еще присматриваюсь и на предложения встречи долго думала Но сейчас я согласилась через некоторое время. Встретиться через месят так как я занята.Я плохо понимаю психологию но точно по количеству переписки со мной ,я могу сказать что он пытается меня заинтересовать..Но он продолжает почему то переписываться на сайте знакомств.Переписывается там мало ,ну можно там узнать сколько человек общается и как часто.У него свой бизнес но он мне понравился как и внешне приятен так и внутренне ОЧЕНЬ.Он в курсе что я не давалка так как я его предупредила, чтобы если что не тратил на меня свое время (если у него цели переспать)У меня предположение что он там ищет легкую добычу а со мной я плохо понимаю почему общается и ждет встречи....
может, с другими он удовлетворяет свои потребности, пока вас добивается? мало ли...
сто пудово он вам пускает пыль в глаза, говорит не всю правду.
Но даже если он и не врёт о себе. . то оно просто выбирает
Но постолько поскольку вы "клюнули" на переписку то он вас обманывет
Но даже если он и не врёт о себе. . то оно просто выбирает
Но постолько поскольку вы "клюнули" на переписку то он вас обманывет
Поделите все напополам .. про бизнес, внешность и внутренний мир.. .
В интернете можно быть кем угодно и насочинять о себе что угодно.
Встретиться можно, например в кафе посидеть.. . в людном месте.
Там все и увидите.. . и решение само придет.. .
Будьте осторожны.
В интернете можно быть кем угодно и насочинять о себе что угодно.
Встретиться можно, например в кафе посидеть.. . в людном месте.
Там все и увидите.. . и решение само придет.. .
Будьте осторожны.
Девушка, вы придаете слишком большое значение сидению мужчины на сайте знакомств. Тем более, вы еще даже не вделись. Это раз. Во-вторых, Безусловно, он будет выбирать, будьте готовы к этому, ибо не выбирает лишь тот, у кого нет такой возможности:)
вот читаю и думаю, ну не маленькая девочка вы Аня, а такой бред
Мария Айтиева
Почему бред - женщина!
Marilee Futch
Здравствуйте) а можно развернутый ответ ?что именно бред?у меня не было никогда отношений и я плохо понимаю
Девушка, Вы же не маленькая и понимаете, что ему все равно нужны интимные отношения, как бы сильно Вы ему не нравились.
Не льстите себе, если он ищет легких встреч, то Вы для него просто более "вкусный" объект. Чуть больше сил потратить тоже интересно
Надеется, что "нелегкая добыча" все же достанется ему!
Сначала тебе нужно понять свою цель.
Вы просто ему нравитесь! Ему приятно с вами общаться вот и все, не стоит придумывать что то немыслимое, в жизни все гораздо проще!
Сложно разобраться в этой ситуации... так как не видела саму переписку! Доверьтесь сердцу своему... и сделайте так, как считаете нужным... психология тут не при чем))
А почему и нет? Он вас еще не видел. Если вы ему симпатичны, это не значит, что вы стали единственной и на всю жизнь. Выбирает человек. Это нормально, по-моему. У вас нет времени, у других есть, кому больше интересно. Если встретится другая-перестанет писать. И не обязательно преследует секс одноразовый, хотя и это не исключено.
Похожие вопросы
- Помогите решить проблему!!! Очень нужно!!! Желательно чтобы ответили взрослые и зрелые люди ( у них опыта больше )
- ....Помогите понять очень СТРАННОГО человека)))))))))))) Очень не простой вопрос о ЛЮБВИ(подробности внутри)...
- Вопрос для психологов. Помогите понять мужчину, очень прошу!!!
- iУ меня сильная рассеянность. Не могу собраться, даже если очень-очень нужно. Постоянно где-то в облаках, в своем мире. Тормо
- помогите. прошу вас. очень нужно. прямо сейчас. ПОЧЕМУ с человеком все, кто с ним дружил и общался, в итоге...
- Помогите. Мне очень, очень страшно...
- особенности нейропсихологии детского возраста? Очень очень нужно для семинара. весь инет облазила да все не то
- Помогите, пожалуйста, выскажите свое мнение на тему смысла жизни, очень нужно чтобы кто-то действительно помог
- Помогите понять, что нужно делать в этой ситуации
- помогите пожалуйста, очень нужно ...