Психология

Как добиваетесь желаемого ?

Лёлька :)
Я использую принцип, который дал Иисус Христос в Новом Завете. Этот принцип работает на 100 %. Он не раз выручал меня.
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Первое, что нужно сделать - это обратиться к Богу в молитве и открыть своё желание перед Богом.
Молиться надо с верой.
"6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что - нибудь от Господа. " (Иаков 1:6,7)
Иаков пишет, что мы не получаем желаемого по двум причинам.
"2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. (Иакова 4:2,3)
Прежде чем просить у Бога помощи и содействия в достижении желаемого, надо хорошо подумать, а действительно ли это хорошее желание, угодное Богу. Мы часто просим из эгоистических побуждений.
Второе, что нужно сделать - это начать действовать. " Ищите", сказал Иисус. Это значит, надо проявить старание в достижении поставленной цели.
Третье, что надо сделать - это "стучать". "Стучать" значит проявлять настойчивость, пробовать снова и снова. Не останавливаться, не опускать руки при первой же неудаче. Продолжать делать.
Итак, если мы хотим достичь желаемого, мы будем просить, искать, стучать.
"8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. "
Татьяна Лазутина
Лучший ответ
равно МЕРно
Майя Димитрова
Поставить цель и идти за ней)))))
Я-Женщина, а значит-хитростью и коварством))
Катерина Кот
Упорно, если оно того стоит