Психология
Помогите! Я часто сижу за компом потом когда выхожу на улицу весь дрожу и кажется что все на меня пялятся!!!!Мне 16
Просто не надо так широко выпучивать глаза.
кому ты нафиг нужен чтоб на тебя пялится?
ты звезда экрана? даже на них никто внимания не обратит, если встретит на улице.
ты даже здесь аноним, так чего же ты хотел-то?!
ты социофоб .необходимо общаться с людьми и не уходить в себя. Побори в себе это и никто на тебя не пялится. Все люди вокруг думают только о себе и им по барабану до тебя. Друзей надо находить, хоть несколько .У меня тоже мало друзей и я сам был такой как ты. Вообщем дерзай, удачи
Помню я был таким же. Но ты не сцы все будет хорошо я то точно знаю! Ты просто не видишь того интересного что есть вне комнаты с компом тебе просто главное это понять. Ну а если по существу то я думаю тебе поможет книга "Заяц, стань тигром" лично мне эта книга очень помогла. Книга по психологии там есть много чего полезного прочитай если все сделаешь как там написано даю гарантию что станешь ну если не другим человеком то увереннее в себе, а главное перестанешь дрожать на улице.
Не отрывайся от реального мира. Я тоже иногда замечаю, что после долгого нахождения перед компьютером на улице чувствую себя не комфортно, думаю что все на меня пялятся. Друзей ты ещё найдёшь. Главное относись к людям в жизни открыто, искренне. Не бойся показать себя таким, какой ты есть. Если что-то пойдёт не так, ну что же у всех случаются промахи. Ошибок не совершает лишь тот, кто сидит на месте и бездействует. И не прячься от мира, выходи на улицу или запишись в спортивную секцию. Там и найдёшь себе приятелей. Лучше общаться с людьми, чем нелюдимо сидеть за компьютером целыми днями. Ничего и никого не бойся, всё у тебя получится!