Психология

Что бы Вы сказали своей даме, если бы она пришла к Вам и сказала, Любимый, Заработай уже денег и женись на мне наконец?

Вот все вы о деньгах.. . нет.. чтобы о высоком. .
Так бы он и сказал.. )

Привет )
Елена Белик
Лучший ответ
Людмила Небогатова Привет)))))
Ты прям в точку..))))))
Мой мне постоянно говорит..)))
Ну ты бы хоть что-нибудь придумала уже новенькое,
а то всё дай денег, дай денег..)))
Я так. . почитать зашла =)
Света Чуприна
по-крайней мере, начал б распаковывать обратно вещи. .
этого мне хватило б на принятие взвешенного решения...
Ксюша Шевчук
сказала бы правду. . все заработано давно,
родная. . на свадьбу хватит. . но жениться
лень..
"женись на мне наконец" <----это как-то уже почти обречённо сказано.. . без Надежды.. .

__________________________________________________________________________-
трудный вопрос.. . как хорошо, что мне-то вряд ли его зададут.. . ведь я же не мужчина...))
трудно представить)) )
я поздороваться)
От дамы, которая требует денег и жениться - ноги руки и за леса, за моря! :))
Евгения Шошина
Людмила Небогатова да денег не требует..))
а на свадьбу деньги нужны..))
вот и всё..))
и не требует...
а тонко намекает..)))))
Была бы я "любимым", я бы честно призналась, что у меня на это ума не хватает и руки из ...опы растут, но секаса все равно хочется. Что-то не устраивает? Найду другую.
Только "любимые" - это не я, и обычно вместо всего этого вешают лапшу на уши.
Баршагуль Баян
еще не хватало!
Я бы сказала: "ты права, детка, как долго я ждал этих слов, рад, что ты, наконец, все решила за меня"))
у меня такое ощущение, что мужчине иногда нужен волшебный пендель, который его встряхнет))
...я в ответ услышала: "Сколько надо денег, и когда в ЗАГС? "))))Честно!.. .
PS:а куда ему, блин, деваться с подводной лодки?))))) Ржу!)))
Я бы сказал что-нибудь вроде: "Пхи! На свадьбу я и занять могу. А там уже заработаю".
Людмила Небогатова а так многие и делают кстати..))
как нибудь абманул бы ...)))....
Ника Башкова
а зачем на тебе жениться буду когда заработаю?
я бы сказал: "девушка, а вы собственно кто?! "
Послал бы её за пивом, а сам в это время бы свалил.
Когда мне надо будет, я сам предложу, кому посчитаю нужным, а бежать в ЗАГС по первому требованию засидевшейся в девках барышни не намерен.
если любит, то скажет, что готов женится хоть сейчас, но если ей нужны деньги, пусть подождет так с десять лет