Если заслужил - утешить нельзя! если нет - тем более! )
Может быть, если очень больно - просто не говорить об этом!... иногда помогает!
Психология
Чем утешить друга, от которого ушла жена?
В такие моменты лучше не торогать человека, если он не просит о помощи.
Ушла одна - придёт другая.
разговорами на любые другие темы, но только не обсуждение темы ухода жены)
Доверьте эту миссию его друзьям. А то конфуз может случиться...
Всё что ни делается... всё к лучшему. И это, на самом деле, так!)
теперь все женщины его
)))))
А может справедливее жену утешать? Достал он её возможно
Наталья Носкова
Браво!
иногда Всевышний освобождает место для новых, лучших творений) . быть может, вашего друга ждет более прекрасная судьба?
Вот прям сами будто не знаете. Ваш же друг.)))
тем же, чем и того, от которого не ушла))
Водка, женщины, rock & roll (клубы, вечеринки и т. п. - выход в свет, в смысле). . Если умеешь - крестиком научи, творчество в таких случаях хорошо.... Короче, любая сублимация - и скоро должен придти в себя.. . Хотя по некоторым оценкам психологов мужчины переживают расставание до 1,5 лет, а женщины месяца 3...)))
Виктория Зеленецкая
Женщины переживают развод от 3 до 10 лет!)))
Я вот сама ищу такого же утешения.. . но скажите ему, что жена еще сто раз пожалеет о том, что сделала. Только когда это случится ОНА будет ему уже не нужна, потому что у него уже будет своя новая любовь