Психология
Ушла жена , разлюбила говорит. Как быть? с хожу с ума..
Ушла жена , разлюбила говорит. 12 лет вместе были, общий ребенок. Остался один . боюсь кукушка поедет.. с ума схожу думаю о смерти и плохо становится. я хотел с ней быть всю жизнь, но испоганил сам все, своим отношением к ней. Остался теперь один совсем .. другую не хочу искать , и близко никто не нужен..тем более я не такой и красавец.. и после ковида не работаю, отхожу всё еще.. вечерами схожу с ума.. как побороть мысли негативные? как пережить это всё? а после ковид у меня пострадало еще и сосудистая система , и вообще я стал помешанный и синтиментальный.. сам от себя устал.. мысль дурная придет и борюсь с ней..
Полюби себя . Ты нашел источник любви во вне, а теперь найди этот источни в себе .
Наталия Бойко
я не могу себя полюбить, у меня стала самооценка ниже плинтуса, когда люди смотрят на меня проволится хочется сквозь землю, паника.. и это после ковида
заняться собой
сходи в поликлинику там помогут
....

Так заканчивается семейная жизнь у большинства мужчин. На что надеетесь? На тихую старость с любящей супругой и детьми? Как бы не так. Ладно, что в теплотрассу к бомжам баба не вышвырнет из квартиры на старость лет.
Э, камрад, не падайте духом... Вам на антибабский форум... Туда зайдите- там таких историй море... Посоветуют, выслушают...Здесь иная аудитория...)
так в 15 лет подростки СКУЛЯТ!
фу!
СТЫДОБА!
не зря она ушла!
МУЖЧИНУ найдёт!!!
а не жить с сопливым мальчиком!
фу!
СТЫДОБА!
не зря она ушла!
МУЖЧИНУ найдёт!!!
а не жить с сопливым мальчиком!
Аделя Габбазова
да и баба такая только дураку нужна кроме мужа
Наталия Бойко
я нормальный мужик.. расклеился когда один остался и понял что на этом всё...
Оксана Быкова
ты,вопрос внимательно прочел у него осложнения после ковида ,какая к хренам работа ,он еще не восстановился? Вот так и бывает часто проблемы с здоровьем и все не нужен.
Включить, что есть бОльшее, чем личное. Оно реально есть: политика, социум, будущее мира, технологии, и пр.. Найти тех, кому это интересно, и включиться.
вы сами выбрали этот путь
Наталия Бойко
верно.. хочу всё исправить, но шанса не дают больше, я корю себя!
ну бабы у нас рушат 82% семей оказывается. А тебе нужно работу искать, если все в порядке. Работа поможет и развеяться и загрузиться ! В этих случаях себя слишком не вини, при условии, что не изменял. Если не изменял, не предавал, то не только твоя вина точно !
В работу и все наладится, даже твоя куропатка может принестись.
КСТАТИ с таким предлогом расстаться - ДУРА. Она так и не поняла как любовь появляется. Но все же из-за ребенка стоит подумать наверстать - в работу.
Ну изливать душу ты умеешь точно.
а вернуть жену пробовал? если она себя пропитает сейчас гордостью за ваше расставание, потом уже ничего не вернуть. повороши, пока всё ещё живое. конечно, если она не ушла к другому.
Наталия Бойко
пробовал вернуть, не против общения но жить не хочет, говорит пропали чувства.. не представляет со мной жизнь до 50 лет
попробуйте себя увидеть глазами жены. Берем лист бумаги и пишем в два столбца. В первый - я люблю его за то что.. Во второй - я не люблю его за то что..
сравниваем
Таким образом, если хотите, сможете попробовать ее вернуть, но чтобы ее вернуть, нужно чтобы она полюбила вновь.. Для анализа конечно нужна трезвая голова. И естественно, нужны перемены. Просто чисто по желанию она не вернется, нужно что то в себе менять, духовные практики, спорт, прическа, внешний вид. Сбрить усы, или наоборот, отрастить...
Есть второй путь - отпустить ее. Понять, простить и отпустить. Этот человек уходит, освободив место. Это сейчас кажется что все, конец. На самом деле, до конца жизни еще много времени, и если Вы сейчас не займетесь саморазрушением, то сможете еще встретить человека на своем пути - будущую новую жену.
сравниваем
Я ТАК СВОЕГО ВЫЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ ДОВОЛЬНО ХИТРО…Думаю не откажет вот с ним связь .|968\/649\/О2\/ОЗ| Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Я своей бедой поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли,связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВАСТОНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль