Психология

Психологи откликнетесь !!!ушла жена

чувствуешь боль от предательства? уязвленное самолюбие?
только непоправимое по-настоящему страшно.
Нас травмирует не то, что с нами случается, а наши мысли об этом.
Ничто внешнее не может потревожить нас. Мы страдаем только когда мы хотим, чтобы положение вещей было иным, нежели оно есть.
Никто не имеет власти причинить вам боль. Только ваши мысли о чьих-то действиях могут причинить вам боль.
Эпиктет
стоит подумать об этом.
Маша Грачева
Лучший ответ
Мой друг, когда со мной произошло то же самое, спел мне строчки из старой финской песенки Рулатэ:
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.

И оказался прав!! !
Асель Ахметова
Вы только ученик. пришли бы раньше на ответы. может сохранили бы жену.
...еще не известно, кому больше повезло.. . :)
с тебя бутылка!!!
радуйся, знаешь сколько раз я за 20ть лет уходила?
Влада Смирнова
Подумайте - ПОЧЕМУ? !
А если сами не можете понять - спросите у нее!!!
Алена Гусакова
Поздравляю с гордым одиночеством !
Дильдар Исаева
Ищи плюсы, а что еще делать?
ну и что оти меня 6 мнсяцев тоже Приезжай залезем в петлю но ты первый
Вы хотите об этом поговорить?
Доигрался?
Дочь Каллена
Не можешь выйти из запоя? Вспомни, что она может вернуться.
Laura Rysalieva
Дим надо было все таки уступить ей комп.
посмеяться решил? ..
думаешь психолог лучше тебя знает почему она это сделала или тебя просто надо успокоить чтобы ты не переживал?
Настюша
только не понятно, где вопрос.... Вы рады или нет???
И на что психологи должны откликнуться? ! Ни вступления, ни заключения, хотя нет, заключение есть, но где вот тот кусок, который должен быть между, он обычно бывает во всех историях.... Хорошо было бы узнать хотя бы от тебя она ушла или к другому.... Ясно одно, к хорошему быстро привыкают, и с трудом расстаются.
бей бабу по ебалу!
Olga Dering