Психология

друзья в интернете лучше чем вне интернета?

Да.. С ними не нужно говорить (не люблю этого), их не нужно на что-то сподвигать, мало, что от них ждешь.. они приятнее "живых"
Юля Бунт
Лучший ответ
Не всегда... не видишь человека, а он подстраивается под тебя, чтобы угодить, а в реале... ну по крайней мере понятнее. Хотя бы видишь человека, видишь как он себя ведёт, как разговаривает. О нём складывается определённое впечатление.
Окси Окси
для меня идентичны, хотя редко кто так считает...)))
Алла Жигулёва
лучше знакомые и приятели вне, чем друзья здесь...
Оксана Исаева
Если ДРУГ, то хоть где
Ольга Белова
Ну как сказать. Иногда случается, что человек в Интернете более настоящий чем в реале. Я с этим сталкивалась. Отношения, завязанные здесь можно перетащить в реал. Но есть опасность, что вместо виртуальной линости вылезет маска реального человека. Тады беда.
друг - величина постоянная, какая разница где...
Тигрёнок Rs
Для каждого это индивидуально...
Нет друзья лучше когда видишь их не статусом "в эфире" а в действительности
И жизнь, и друзья лучше вне....
Не знаю, может конечно потому что у меня нет друзей в нете, т. е. Есть конечно, но они вопервых мои друзья в реале. Но мне все равно кажется реальные люди лучше неизвесных .По переписке можно расписать о человеке все что угодно, но мы то знаем что людей могут охарактеризовать только поступки, а не слова и фото...