Психология

Чем для вас притягательна Индия?

Это кладовая знаний о Космосе, Человеке и Земле. (Почти нетронутая кладовая. Западные люди почти не пользуются индийскими знаниями. Ссами индийцы тоже могут забыть свои сокровиища. ) Размеры и объемы этой кладовой огромны.
Интересна Индия также и тем, что скорее всего ее населяют действительно потомки тех, кто когда-то жил в наший русских землях и у нас с ними должно быть много общего. Но ...увы в Индии много проблем и это другая тема.
Елена Ковылева
Лучший ответ
Индия это территория инфекции. . Там где кидают в реку трупы - там же купаются и пьют от туда. . И эта же вода течет из под крана

Самая не стирильная страна не понятно как они еще все не сдохли. . Не странно почему в Индии зародился Буддизм когда видя болезни людей с подобной экологией Будда Шакьямуни убился в дипрессняк, что жизнь это страдание и породил свою философию

Индия быстрее отвратительна чем притягятельна
Иришка (***)
а вам нравяться индейцы или ...всё таки камасура...
Marina .
Честно - ничем кроме пряностей и кухни.
Отпугивает она меня Мертвячиной в реке.
а ведь они наши братья. Их предки - это и наши предки. Просто они туда ушли в эпоху великого переселения.
У нас даже некоторые слова похожие в языках сохранились.
там процентов 20-40 населения - вегетарианцы.
Лилия Кулинжа
Историей и отношением людей к жизни, природой и обычаями. Они интересные, эти индийцы..
Просторами, которые очи мои еще не видывали.
Vera Ozolina
многим.
Будда
красивая непонятная страна
кипленг
Cinara Eganberdiyeva
Там уже нет ничего, англичане выгребли
Красиво поют в фильмах про любовь.
Елена Бандюк
Ничем
Мистикой.
Кто сказал???
Ольга Алиева