Психология
Почему не все мужчины бабники?
опять плохо! вам не угодишь))
Бабник, это болезнь, отклонение, а не норма.
По- большому счету, бабники несчастные люди, а не наоборот.
Потому-что это те... кому повезло с мамой. Она была добрая и пушистая... как кошка, но строгая.)
Мадам.... но это же очень просто).... и относится к обоим полам.... например: если у человека мужчины или женщины неоднократно в жизни происходит череда одинаковых заканчивающихся событий.... источником этих причин как правило становится весь противоположный пол на который "вешается" одно клеймо на всех.... можно сказать и так что оптом.... Но это самый простой и лёгкий путь не требующий труда ума что бы проанализировать все эти случаи.... гораздо трудней разобратся в причинах.... которые скрываются "глубже" нежели чем могут находится на поверхности самого человека.... уже по одному подобному высказыванию например: все мужики бабники, козлы и т. д.... женщины соответственно козы и т. д можно составить общее представление о самом человеке у которого нет даже конкретного представления кого обвиняет в своих неудачах.... определение "все" не имеет чёткого определения.... вообщем то естестественная реакция у детей не познавших мир других людей.... но с обидой на всех.... то же самое происходит у выросших детей.... которые называют себя взрослыми и самостоятельными.... но по сути своей остаются с тем же багажом знаний идущий из детства.... т. е все познания сводятся к поверхностному изучению себя и чужих миров....
есть такие понятия, как преданность и любовь
"Наш Борька бабник, и Сашка бабник, И Витька бабник - бабник, хоть куда, А кто не бабник, а кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда".
Zmz Zmz
Женщина бывает двух видов - шлюха и стерва, и женщина во плоти - мать. - Так какую женщину нужно увидеть, что бы стать бабником???
Потому что это мужики - бараны, а не козлы - подъюпники и кукушки подкладывающие свои яйца кому попало.
честно, боюсь греха
Александр Викторович прав..))
Потому что я разборчив! И мне нет дела до слабых на передок ))
Правильная ориентация.
Среди них есть и "мужичники"
Мужчина разбрасывает
Женщина собирает
Все четко и понятно
Женщина собирает
Все четко и понятно
Все.
Кто-то не может, кто-то не хочет.
Воспитание, психология, Геи.