Психология
Что для вас лучше-быть с мужчиной бабником или вообще без мужчины?
Если бабаник, значит временно буду вообще..., а дальше посмотрим....
Гульнар Сейдуалиева
Ага!!!!Ты сейчас дала зеленый свет всем бабникам проэкта))))))
С мужчиной, если бегает по бабам, то только чтоб я не знала. А вообще то мой муж идеален!
Боже.. только не бабник..) Пусть он живет в спокойствии и здравии....
Для меня лучше быть с мужчиной, который любит только меня. Я привыкла быть единственной и неповторимой.
А без мужчины я вообще никогда не была. Начиная с младшей группы детского сада.
Можно сделать так, что он перестанет быть Бабником )
с бабником тяжело, без мужчины еще хуже
Господи, как же все зависимы от мужиков.. . Конечно, вообще, без мужчины. Для меня гораздо дороже такие понятия, как честь и достоинство, которые в моем сознании никак не стоят в одном ряду с проживанием с мужчиной, который имеет все, что движется)
А женщины, как-раз и влюбляются только в тех мужчин, в основном, которые или изначально известны, как бабники, или в последствии выясняется. Альфа -самцов мало и на всех не хватает, вот и делят)
Быть с любимым мужчиной. Ну уж если он окажется бабником - прощать.
У мудрой женщины даже бабник расхочет быть таковым))) , зачем тратить время, нервы и деньги на других женщин, есть занятия и поинтереснее...
Для меня лучше быть без мужчины,
независимо от того бабник он или нет.
Свобода, знаете-ли.
независимо от того бабник он или нет.
Свобода, знаете-ли.