Психология
Чем вам не нравятся эгоисты, которые только и делают, что говорят и говорят о себе да о себе, такие душки?
Да мне наоборот не хватает этого в людях.. . чтобы они наконец-то стали про себя говорить.. . а то обсуждают других людей, интерпретируют их.. . хоть бы кто-нибудь ососзнанно сказал, что с ним от этого.
эгоисты заканчивают в аду
Ольга Кальмус
Альтруисты там всегда живут.
Нравятся, Очень нравятся. Ты эгоизм критикуешь, но стоит мне повернуться в твою сторону, и спросить: - Софья, а вон тот камешек в почках тебе не мешает? Ну, нет болезненных ощущений во время мочеиспускания?
Ну, как ты сразу скажешь: - Хам ты, Зигмунд! Я тебя ненавижу!
Это просто замкнутый круг. О себе говоришь - ты недовольна. Говорю о тебе - ты опять злишься. Крута?
все говорят о себе. . нравятся или нет - это уже субъективное мнение
Кристина Холод
Спасибо, Тим
Поддержал эгоистку
какой бальзам на душу супер эгоиста... .
поклон Вам мой Софа....
Кристина Холод
Как вас зовут?
А в рыло дашь, обижаться начинают. Знаю, знаю )))
Мы все эгоисты в разной степени, так или иначе. Он первичен, мы рождаемся с ним. Новорождённый ребёнок плачет и капризничает, когда ему не комфортно или ещё-что - это проявления эгоизма. Без него можно и в ящик сыграть, не успев пожить.
И люди, которые только и делают, что говорят и говорят о себе да о себе, испытывают потребность во внимании, но это безобидный эгоизм, тот - первичный, детский, от которого нет вреда окружающим - это просто привлечение внимания, не более. Без внимания жить невозможно. На миру и смерть красна. Куда-как страшней тот эгоизм, который бесконечно требует материальных подтверждений самозначимости. Поэтому к людям, испытывающим неумное стремление к вниманию, Я отношусь абсолютно ровно - чем бы дитя не тешилось, лишь-бы не плакало.
Я - "душка" !
Спасибо!
Чем монолого-эгоисты могут не нравиться не самостоятельным любителям поговорить о себе? ---ждут прямых вопросов, ждут скромно, ждут диалога. . Ждут.