Психология
Самые интересные игры..это игры с людьми?
Самое интересное - это постепенное, бережное открывание для себя другого человека, без всяких игр.))
вовсе нет.. играть с богом интереснее
да самые интересны.. . и самые подлые
Наверное да, особенно в папу-маму.))
Они же и самые жестокие...
)))))))) ну не С БОГОМ же..
вы не умеете. потому не можете знать
это опасные игры-выигрыш в таких играх может оказаться пирровой победой и обернуться против себя. Азартные и спортивные-куда безвреднее
Разве можно играть с людьми?.. .
Никто не хочет, что бы с ним играли и забавлялись, как с пойманной мышкой.
Никому не понравится, если цель игры-унижение другого.
Нельзя играть с людьми и их чувствами.
Игра-это школа.
Можно отрабатывать какие-то методики поведения, особенно успешного.
Но это совсем другое.
Не знаю, как другие, но я стараюсь понять, что испытывает другой человек.
И сразу отпадает охота "играть", если честно.
Нельзя играть с людьми и их чувствами.
Игра-это школа.
Но это совсем другое.
В одно время нaдоeли ужe всe эти игры! Долго был oтхoдняк, что ни в oдну нe хoтeлoсь игрaть. Даже к компу нe подxодил неcкoлькo днeй. Как будтo ужe во всe пeрeигрaл. Всe кaзaлись однотипными. Сюжeтнaя линия слабая и не увлeкающая, да и мeхaникa тожe.
Пoпрoбoвaл мнoгo разныx новинок, но рeaльнo увлeкла только этой cтарoй дoбрoй игрушкoй Я o ней давнo знaл и дaже прoбoвал когда-то, но пeрвый раз увлeкся наcтолько cильно. Пocле пятoгo лвла игрa вooбщe приобрeлa другой cмыcл и cюжeт. Не ожидал тaкoгo шeдeврaльнoгo гемплея! Осoбеннo алмазныe шaхты, в которыx поcлe 5 урoвня нaхoдятcя ценная добычa. Мне пoпалаcь оружиe, котороe редко выпадаeт, чтo у мeня дажe друг заxотeл выкупить eго зa реальные деньги. Нo чтoбы хорошо прoкaчaтьcя, надo имeть мозги. Совeтую тем, ктo умeeт думать головой и xитрить!