Психология
после бан-экзекуции я стала непомерно тихой и кроткой ...скажите , психологи, меня хорошо пролечили ?
или следовало немножко аминазинчику до кучи напподдать ? смотрю тут на всех пользователей и дебильно улыбаюсь всем ...я малацца, а ?..
Бан - экзекуция, это только кино, только кино.. .
Вот оно - наткнулась в интернете "Утомленные солнцем 2".
Посмотрим и просмотрим вместе?
Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.
Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну
на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки
непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем,
культурным, очень стыдно) . Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось
делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно
убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.
Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?) , что, отметим,
очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель
замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие
пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным
планом) , и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно.
Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли.
Продолженье.
Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда
деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу
неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и,
решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем,
мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как
красиво. "
Посмотрим и просмотрим вместе?
убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.
Продолженье.
красиво. "
Remmi Remmi-N
гениально ! о-божаю !! =)))
Этого " лечения" обычно хватает ненадолго)
На то обычно и расчет, но меня когда разбанили я так же как и раньше себя вел
С возвращеньицем! =))Не могла дождаться! =))

Remmi Remmi-N
спасибо =) привет !