Психология
Если психолог встретит Непознанное--он всё равно станет обьяснять это с ПОЗИЦИИ как психолог?
Термины он опустит, сначала будет размышлять с житейской стороны потому как она повседневна и никуда от нее не деться)
Психологи ничего не объясняют. Только задают вопросы.))))))
Гульназ Яруллина
Наводят на правильные мысли ;)
С позиции разумного человека!)) как то так!)
Что же будет решать психологические проблемы Непознанного... Ну или Непознанное решит его проблемы)
Наверное, Психологи из разных стран
с удовольствием и с радостью напишут и расскажут в своих книгах о том,
как в процессе деятельности Психиатрии, Психологии, Лечения от Импотенции, Снятия Стресса,
то Психологами Сексологами стали принимать Клиентов и в результате в процессе из деятельности
Они стали Эскортницами Проститутками за деньги по вызову для Богатых Материально Клиентов из Богатых Материально Кругов?
Мой Муж!
Твой Телефон попал в руки к Нашим Детям и они стали играть.
Я забрала Твой Телефон и что я узнала?
Что?
Опять ты звонил Своей Проститутке Психологу?
Снова я увидела в истории звонков, как ты набирал ее номер сотового телефона!
Так! Вот сейчас я ей позвоню и чтобы она вообще в твою жизнь не входила с ее лечением!
Знаю я как она тебя лечила от Импотенции, Снятия Стресса!
Алло!
Слышь, Курва Наглая!
Не звони Моему Мужу!
Не разбивай Мою Семью!
Я тебя предупредила!
Еще раз узнаю об этом, то позвоню знакомым Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб и они тебя вышвырнут с твоей работы за проституцию, еще и оштрафуют тебя!
Поняла, Наглая Тварь?
Всё! Забудь номер телефона Моего Мужа!
Поняла? Детям нужен Отец, а мне нужен Муж!
Я регулярно постоянно довожу до оргазма Любимого Мужа, и мне непонятно, какая еще Импотенция и какое такое могло быть лечение от Импотенции, если я восстановила здоровье Моему Мужу!
Всё! Я тебя предупредила!"
Ну, конечно, Молодые Красивые Эротичные Очаровательные Энергичные Сексуальные Красавицы Психиатры и Психологи не хотели так начинать карьеру!
Но увы!
Вот так получилось и уже сами себя зарекомендовали с такой стороны.
Нетрудно догадаться о том, что
Всем Жёнам нравится,
если Женщины Психологи
не занимаются сексом с Их Мужьями,
не лезут с сексом к Их Сыновьям, с целями раскрутить на деньги и побольше, с целями может быть получить очень дорогие подарки,
а действительно помогают сохранить Семейные Отношения и жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, с удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Мой Муж!
Я забрала Твой Телефон и что я узнала?
Что?
Алло!
Слышь, Курва Наглая!
Не звони Моему Мужу!
Не разбивай Мою Семью!
Я тебя предупредила!
Поняла, Наглая Тварь?
Всё! Забудь номер телефона Моего Мужа!
Всё! Я тебя предупредила!"
Но увы!
Нетрудно догадаться о том, что
Всем Жёнам нравится,
если Женщины Психологи
не занимаются сексом с Их Мужьями,
Психолог ......НЕ ВСТРЕТИТ !
Скорее в тупик поставят! Знаком с психологом ВО.
Не встретит, если он нормальный.
Марина Афанасьева
Уверены? :))